Познакомлюсь

Fanat.78 :)
23:08, 04.02.2008
Согласен , аминь )))) . Если что , то могу дружить :-) . В смысле что я не ругал вас , кристаллик . :-)
0
Чaки
23:09, 04.02.2008
От пользователя kristallik

атвечай мну!!!!

1 / 0
Обоснуй
23:11, 04.02.2008
От пользователя Плaксa

ни фига тебя потаскало то :-D
пойдём лучше тему создавать, а то чё то гонят меня мётлами отсюда :-D
1 / 0
Чaки
23:11, 04.02.2008
От пользователя kristallik
пойдём лучше тему создавать, а то чё то гонят меня мётлами отсюда

1 / 0
Hight-minded
23:15, 04.02.2008
От пользователя злючка
просто зря вмешались

это форум или что??
че на Кристину напали :-D
Плакса :hi:
2 / 1
Обоснуй
23:16, 04.02.2008
От пользователя Hight-minded
че на Кристину напали

они выпили наверное уже все :-D
0
Terri®
23:16, 04.02.2008
Володя, ну что ты:-) какой уж тут Саша С.Г. Студент же не делает ничего того чего бы не делала его вторая половина. Он конечно же против фрилав, но вот СЦУКО странная вещь, почему то он действительно упорно напоминает Сашу с.г. И как оказалось не только мне.
0
Чaки
23:16, 04.02.2008
От пользователя Hight-minded
Плакса

-(''')о___о(''')
- \ '( о_о )' /
-- \ \_Ш_/ /
--- l . . . . l
-- / ./ Y \. \
-(""")__(""") превед!!
0
Обоснуй
23:17, 04.02.2008
Плакса я уже заценила картинку в другой теме :-D
0
Hight-minded
23:17, 04.02.2008
От пользователя Плaксa
-(''')о___о(''')
- \ '( о_о )' /
-- \ \_Ш_/ /
--- l . . . . l
-- / ./ Y \. \
-(""")__(""") превед!!

сам для меня смастерил? 8( :-D
0
Чaки
23:18, 04.02.2008
От пользователя kristallik
Плакса я уже заценила картинку в другой теме

ладна, создавай сваю тему, я туда перепалзу.....
0
Чaки
23:18, 04.02.2008
От пользователя Hight-minded
сам для меня смастерил?

дооооооо :-D
0
NEVADA_TAN
23:29, 04.02.2008
Как это мило:-)
В принципе идея заступничества за более слабого и подверженного нападению извне, не так уж и лишена здравого смысла.

P.S. Да, мне не спится:-)
0 / 3
23:36, 04.02.2008
От пользователя NEVADA_TAN
P.S. Да, мне не спится

чот ты так Юрку напоминаешь ).. По стилю общения.. :-) :-)..
0
Terri®
23:39, 04.02.2008
Ути пути©
2 / 1
NEVADA_TAN
23:44, 04.02.2008
От пользователя Divine_sk
чот ты так Юрку напоминаешь ).. По стилю общения.. ..


может по телефону поболтаем? тогда и скажешь, похожа я на "Юрку" или нет? ;-)
0 / 2
От пользователя kristallik

Привет, КристаллллЛЛЛЛ :-D :-D :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация