Знакомлюсь
e
ExPilot
16:59, 30.01.2008
Подумалось,что хватит быть одному,Вышел из подполья.Андрей, Екб.
v
*vanilla*
17:02, 30.01.2008
Привет!
а
Акелла
17:05, 30.01.2008
в
"ВЕСНА"
17:05, 30.01.2008
17:06, 30.01.2008
Подумалось,что хватит быть одному,Вышел из подполья.Андрей, Екб
с кем знакомишься с ж? м,? м+ж? ж+ж?
с
Соль&перец
17:08, 30.01.2008
Экс-пилот? Упали?
В подпол?
В подпол?
17:09, 30.01.2008
ой есчо пожалуй добавлю /забыла совсем/ м+м? ну..разные веть хотелки та
с
Соль&перец
17:11, 30.01.2008
Такой вот средне-ничем-не-примечательный день. А потом – ба-бах! И Андрей такой из подполья. И день расцветился новыми красками.
v
*vanilla*
17:13, 30.01.2008
а где автор...ушел обратно наверна?
v
*vanilla*
17:17, 30.01.2008
ну вот....
я тож растроилась...
v
*vanilla*
17:18, 30.01.2008
п
Плешивый филин,очень скромный
17:18, 30.01.2008
гыыыыыыыы
чо вон обратна фпотпал
полез штоле
чо вон обратна фпотпал
полез штоле
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
17:22, 30.01.2008
Спугнуле наши деички рыбу та.. +)
а намичалсо такой улоф +)
а намичалсо такой улоф +)
17:24, 30.01.2008
а намичалсо такой улоф +)
Андрюшенька, а можно тебя половить чуток,?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.