А кто доволен..нисмотря ни на что?
л
ЛЁЛЯ))
23:22, 29.01.2008
Я!Всем и всегда
o
Old Spice
23:23, 29.01.2008
поел
p
Piсkwiсk
23:27, 29.01.2008
Кто чем доволен?
когда стоит:-)
o
Old Spice
23:27, 29.01.2008
да, и не смотря ни на что, завтра тоже поем.
o
Old Spice
23:28, 29.01.2008
когда стоит
редкость?
p
Piсkwiсk
23:30, 29.01.2008
да, и не смотря ни на что, завтра тоже поем.
ни говори "гоп", пока не перепрыгнешь
/в детстве меня так учили:-)/
p
Piсkwiсk
23:30, 29.01.2008
редкость?
радость)
в
ВреднаЯ Штучка
23:37, 29.01.2008
Кто чем доволен?
Собой... сижу прусь всяко...)))
a
Andrеу\/
23:41, 29.01.2008
я вот жутко доволен, но не скажу почему.. просто на позитиве весь.. давно таким не был
в
Виноградник в Тоскане
23:42, 29.01.2008
я вот жутко доволен, но не скажу почему..
милиции боишься?
в
ВреднаЯ Штучка
23:44, 29.01.2008
гыыы...пацылавала бы себя?
мальчеки сегодня такие похабнеки....
t
Terri®
23:45, 29.01.2008
Я короче это сделаю. Ни смотря ни на что. И еще вот это сразу же и добью этой. И я буду ваще крутая.
Я ж не буду знать куда мне такой всё сделавшей деваться.
Вообще знаете что... Нет предела совершенству.©
так что всегда есть то что можно сделать лучше.
Я бы сказала нельзя никогда быть до конца довольным. Слегка недовольство должно оставаться. И стремление двигаться вперед.
Я ж не буду знать куда мне такой всё сделавшей деваться.
Вообще знаете что... Нет предела совершенству.©
так что всегда есть то что можно сделать лучше.
Я бы сказала нельзя никогда быть до конца довольным. Слегка недовольство должно оставаться. И стремление двигаться вперед.
в
Виноградник в Тоскане
23:46, 29.01.2008
нельзя никогда быть до конца довольным
а после конца можно
п
Пачти полтергейст
23:47, 29.01.2008
я)
вчера летело домой по вечернему городу и думало... что мне грех жаловатьсо)
что мне очень повезло в этай жизни)
вчера летело домой по вечернему городу и думало... что мне грех жаловатьсо)
что мне очень повезло в этай жизни)
23:58, 29.01.2008
/щас бы ещё девочку эх... вседурынадаеле ( /
прастите за ПЯ щас поем добрее стану ))))
прастите за ПЯ щас поем добрее стану ))))
t
Terri®
00:03, 30.01.2008
А я вот сегодня после работы шла пешком пару остановок. Погода отличная. Короткая куртка, джинсы в обтяжку, сапоги... Шагала и думала: еклмн! У меня же ноги от ушей! Клево то как я короче всяко была довольна
о
Очаровательная JL девушка
00:08, 30.01.2008
я вот жутко доволен, но не скажу почему..
милиции боишься?
милиции боишься?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.