Девушки...

Х-5
11:39, 15.01.2008
От пользователя эге гей Ванёк
не пустую песделушку
а неведому зверюшку

То как зверь ана завоит ...
То заплачит как дитя.... :cool:
0
ЛЁЛЯ))
11:40, 15.01.2008
От пользователя *solo*
да и еще сапиенса успокой

а зачем? :-D
0
тaри
11:40, 15.01.2008
От пользователя ЛЁЛИК))
самокритично

Не до тупасти же :-D
0
Х-5
11:41, 15.01.2008
От пользователя ЛЁЛИК))
а зачем

:war:
0
апреля
11:42, 15.01.2008
От пользователя Cапиенс
То как зверь ана завоит ...
То заплачит как дитя....

говорит одна сестрица
умудрилось же родиццо
непонятное такое...
Что же папиньке мы скажим
как сестренку мы отмажем?
1 / 0
*solo*
11:42, 15.01.2008
лелик, ну человек уже разволновался очень, нервничает сильно, успокоить надо:-)
0
Х-5
11:43, 15.01.2008
От пользователя *solo*
человек уже разволновался очень, нервничает сильно, успокоить надо

8( 8( 8( :help: :help: :help:
0
ЛЁЛЯ))
11:43, 15.01.2008
От пользователя *solo*
ну человек уже разволновался очень, нервничает сильно

пусть :-D
0
апреля
11:44, 15.01.2008
От пользователя ЛЁЛИК))
пусть

мужчинам иногда это полезно ;-)
0
Х-5
11:45, 15.01.2008
От пользователя ЛЁЛИК))
пусть

Злыи вы.... :weep: :weep: :weep:
0
Х-5
11:46, 15.01.2008
От пользователя эге гей Ванёк
мужчинам иногда это полезно

А ты аткуда знаишь??7ммм??? :cool:
0
ЛЁЛЯ))
11:47, 15.01.2008
От пользователя Cапиенс
А ты аткуда знаишь??7ммм???

оттудава :cool:
0
11:56, 15.01.2008
Жду предложений
0
11:57, 15.01.2008
От пользователя Kok_sss
Жду предложений

слышь... у меня тут бабушка есть.... я думаю, ей понравятся новые ощющения :lol:
1 / 0
12:03, 15.01.2008
Сам лижи своей жене
0 / 3
12:14, 15.01.2008
Еще предложения будут?:-)
0
12:16, 15.01.2008
От пользователя Kok_sss
Еще предложения будут

сделай миньет сам себе! :lol:
0
12:17, 15.01.2008
наверное все уже полюбили афтара :-D
0
12:18, 15.01.2008
бедный...бедный... :weep: :weep: :weep: :weep: задорма ужооо
0
12:25, 15.01.2008
От пользователя horoshasoboi

спроса нет... так он тут демпингует :-D
1 / 0
12:31, 15.01.2008
Азазело шел бы ты к своей бабушке
0
PSH
12:39, 15.01.2008
По-моему, это какое-то психическое расстройство
0
12:45, 15.01.2008
Нет, врядли!
0
12:46, 15.01.2008
Действительно: пора на обед))
...
:-)
От пользователя PSH
По-моему, это какое-то психическое расстройство

скорее болезнь языка :lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация