Девушки...
х
Х-5
11:39, 15.01.2008
не пустую песделушку
а неведому зверюшку
а неведому зверюшку
То как зверь ана завоит ...
То заплачит как дитя....
л
ЛЁЛЯ))
11:40, 15.01.2008
да и еще сапиенса успокой
а зачем?
т
тaри
11:40, 15.01.2008
самокритично
Не до тупасти же
х
Х-5
11:41, 15.01.2008
а зачем
л
ЛЁЛЯ))
11:42, 15.01.2008
а чего сразу драться то?
а
1 апреля
11:42, 15.01.2008
То как зверь ана завоит ...
То заплачит как дитя....
То заплачит как дитя....
говорит одна сестрица
умудрилось же родиццо
непонятное такое...
Что же папиньке мы скажим
как сестренку мы отмажем?
s
*solo*
11:42, 15.01.2008
лелик, ну человек уже разволновался очень, нервничает сильно, успокоить надо:-)
х
Х-5
11:43, 15.01.2008
человек уже разволновался очень, нервничает сильно, успокоить надо
л
ЛЁЛЯ))
11:43, 15.01.2008
ну человек уже разволновался очень, нервничает сильно
пусть
а
1 апреля
11:44, 15.01.2008
пусть
мужчинам иногда это полезно
х
Х-5
11:45, 15.01.2008
пусть
Злыи вы....
х
Х-5
11:46, 15.01.2008
мужчинам иногда это полезно
А ты аткуда знаишь??7ммм???
л
ЛЁЛЯ))
11:47, 15.01.2008
А ты аткуда знаишь??7ммм???
оттудава
11:57, 15.01.2008
Жду предложений
слышь... у меня тут бабушка есть.... я думаю, ей понравятся новые ощющения
12:46, 15.01.2008
Действительно: пора на обед))
...
скорее болезнь языка
...
По-моему, это какое-то психическое расстройство
скорее болезнь языка
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.