через пару часов
h
Hight-minded
04:40, 15.01.2008
эт еще почему
а
Аморальный Философ
04:42, 15.01.2008
эт еще почему
Ты все не спишь
начнется
через 18 минут как уж 5 часов идет
h
Hight-minded
04:42, 15.01.2008
все спят да
b
Bender_Bending_Rodriguez
04:43, 15.01.2008
Не все...
h
Hight-minded
04:45, 15.01.2008
Ты все не спишь
только пришла
Не все...
а
Аморальный Философ
04:46, 15.01.2008
только пришла
коллега чо
b
Bender_Bending_Rodriguez
04:50, 15.01.2008
А че сегодня будет то?Просветите
а
Аморальный Философ
04:50, 15.01.2008
сегодня мы посмотрисм в глаза правде
cлушай... не ну правда
сколько можно дуть?
04:55, 15.01.2008
cлушай... не ну правда
сколько можно дуть?
сколько можно дуть?
нее я больше этим не занимаюсь)
h
Hight-minded
04:58, 15.01.2008
сегодня мы посмотрисм в глаза правде
наконецто
нее я больше этим не занимаюсь
врешьподи
h
Hight-minded
05:05, 15.01.2008
никогда не вру
это самое прекрасное...........
ч
Чайка Джонатан Ливингстон
05:06, 15.01.2008
офигенно )
кто то не спит ))
доброе утро )
и спокойной ночи
кто то не спит ))
доброе утро )
и спокойной ночи
а
Аморальный Философ
05:08, 15.01.2008
нее я больше этим не занимаюсь)
Пересел на грибочки?
h
Hight-minded
05:09, 15.01.2008
кто то не спит
кто то от себя кончает
h
Hight-minded
05:09, 15.01.2008
[Сообщение удалено пользователем 15.01.2008 05:14]
h
Hight-minded
05:12, 15.01.2008
я сам от себя кончаю)
а в девочек?
может кофе?
нашел кому предлогать
а
Аморальный Философ
05:15, 15.01.2008
а в девочек?
ужос какой
h
Hight-minded
05:19, 15.01.2008
всем спокойной ночи
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2008 05:21]
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2008 05:21]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.