чо та не спица.... :-(
i
Igla
01:11, 15.01.2008
[Сообщение удалено пользователем 28.11.2009 21:02]
n
no name?
01:14, 15.01.2008
доброй ночи
i
Igla
01:14, 15.01.2008
йат тебе паможед
Ванечга, я уже на все готова, лишь бы твой ник больше не видеть...
l
LEDI ELIGE
01:15, 15.01.2008
как я, полуночниками...
всем правильным совам- привет
i
Igla
01:15, 15.01.2008
доброй ночи
разве она добрая? привет
чего не спица?
i
Igla
01:17, 15.01.2008
всем правильным совам- привет
привет
чем занимаешься?
l
LEDI ELIGE
01:19, 15.01.2008
чем занимаешься?
делаю вид что работаю
i
Igla
01:22, 15.01.2008
делаю вид что работаю
фигассе....
да ну ее, работу эту....
l
LEDI ELIGE
01:23, 15.01.2008
да ну ее, работу эту...
и я того же мнения
i
Igla
01:24, 15.01.2008
и я того же мнения
может по кофейку?
l
LEDI ELIGE
01:26, 15.01.2008
может по кофейку?
сча.. чаю налью,
i
Igla
01:28, 15.01.2008
сча.. чаю налью,
ога... давай... я себе уже сбацала... огроменная круженция, кофе, сливки, и конечно же шоколадка... хрен с ней с диетой...
l
LEDI ELIGE
01:30, 15.01.2008
и конечно же шоколадка
Просчай талия???
i
Igla
01:34, 15.01.2008
Просчай талия???
оу... давай не будем о наболевшем... в контрольные джинсы влезаю - значит пока номана все
b
Bender_Bending_Rodriguez
01:36, 15.01.2008
Всем привет,вчера скучно было все спали
i
Igla
01:39, 15.01.2008
Всем привет,вчера скучно было все спали
привет
а тебе чего не спица?
д
Джули@...
01:42, 15.01.2008
а я токашта роботала как коняко
вот
всехненовижу
вот
всехненовижу
b
Bender_Bending_Rodriguez
01:44, 15.01.2008
Мну на работе
l
LEDI ELIGE
01:45, 15.01.2008
токашта роботала как коняко
Садись к нам в кружок,вот твой чай
i
Igla
01:45, 15.01.2008
а я токашта роботала как коняко
вот
всехненовижу
вот
всехненовижу
ну ты чо? да фих с ней, с работой... айда лучше чайку выпей с нами
i
Igla
01:47, 15.01.2008
Мну на работе
может чаю?
i
Igla
01:49, 15.01.2008
мне тут по аське фигню баянистую присылают... делюсь:
-Хотите покататься? Садитесь.
- Нет, спасибо. Я лучше на троллейбусе.
- Троллейбус - это непристижно. Вы вот сюда садитесь.
- Да плевать мне на такие престижи. Я вот на велике лучше.
- Вы боитесь что ли?
- Не боюсь я. Просто не хочу.
- Да бросьте. Трусите - так и скажите.
- Да не трушу я. А.. А давайте в другой раз покатаемся?
- Гагарин, не выдрючивайтесь и марш в ракету. Хотите нам День Космонавтики сорвать?
-Хотите покататься? Садитесь.
- Нет, спасибо. Я лучше на троллейбусе.
- Троллейбус - это непристижно. Вы вот сюда садитесь.
- Да плевать мне на такие престижи. Я вот на велике лучше.
- Вы боитесь что ли?
- Не боюсь я. Просто не хочу.
- Да бросьте. Трусите - так и скажите.
- Да не трушу я. А.. А давайте в другой раз покатаемся?
- Гагарин, не выдрючивайтесь и марш в ракету. Хотите нам День Космонавтики сорвать?
b
Bender_Bending_Rodriguez
01:50, 15.01.2008
Нолевай
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.