Кого выбрать.....?
m
.mIR™
00:38, 15.01.2008
либо очень красивую девушку, но на грани занудства либо интересную в общении, но не такую красивую? Кто лучше?
"не такая красивая" хоть макияж может научиться грамотно делать )))
а вот зануда - если и выучит пару дюжин шуток, но и те вам быстро набьют оскомину)))
l
LEDI ELIGE
00:39, 15.01.2008
я вам искренне сочувствую ))))
СПБ не нуждаюсь
и
Ирина А..
00:39, 15.01.2008
да ну тебя ) так и скажи что недоют ))
а тебе такие надо-то самому? бе ведь
l
LEDI ELIGE
00:41, 15.01.2008
а надо наооборот?
не надо,природа знала что делает
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.