Кого выбрать.....?

.mIR™
00:38, 15.01.2008
От пользователя Мaрик
либо очень красивую девушку, но на грани занудства либо интересную в общении, но не такую красивую? Кто лучше?

"не такая красивая" хоть макияж может научиться грамотно делать )))
а вот зануда - если и выучит пару дюжин шуток, но и те вам быстро набьют оскомину)))
0
LEDI ELIGE
00:39, 15.01.2008
От пользователя Gromm off
я вам искренне сочувствую ))))

СПБ не нуждаюсь :-p
0
Ирина А..
00:39, 15.01.2008
От пользователя ‡ Hide ‡
да ну тебя ) так и скажи что недоют ))

а тебе такие надо-то самому? бе ведь ;-)
0
LEDI ELIGE
00:41, 15.01.2008
От пользователя Мaрик
а надо наооборот?

не надо,природа знала что делает ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация