Смотрю татарканал.
д
Джули@...
21:27, 14.01.2008
алаверды
б
букаке
21:27, 14.01.2008
нам нада чота сделать с тваим телевизаром? ))))))
в
Виноградник в Тоскане
21:28, 14.01.2008
Смотрю татарканал.
нашел чем удивить... у меня его мама каждый день смотритб
букаке
21:33, 14.01.2008
Садись, смотри, если тебе так хочется.
нед спасиба ))))))
в
Виноградник в Тоскане
21:34, 14.01.2008
Ты токарь?
нет.... тебе зачем?
м
Мykла
21:35, 14.01.2008
ВЕГ шоооооооооль шооооооооооль ынтырнет нашооооооооооооооль
w
Welly
21:36, 14.01.2008
Наливай.
.. а детей кто воспитывать будет в этот момент? ;-)
м
Мykла
21:37, 14.01.2008
а детей кто воспитывать
ДЕТЯМ СПАТЬ ПОРАУ
м
Мykла
21:39, 14.01.2008
уже у ТВ?
НЕА, У МИНЯ И ТИЛИВИЗОРА НЕТУ, Я ЭТОТ ДОЛБОЗОМБОЯЩЕГ (изыните за капс)
вопщем нисматрю теле-еле-визоуры
21:39, 14.01.2008
а детей кто воспитывать будет в этот момент?
Щас мы ТЫВЫ посмотрим- а потом будем их делать. Много! На всех.
в
Виноградник в Тоскане
21:39, 14.01.2008
Фрезеровщик?
тебе зачем?
w
Welly
21:40, 14.01.2008
будем их делать. Много! На всех.
сразу?
21:40, 14.01.2008
теле-еле-визоуры
Мурлычешь?
О, бл.., сколько у нас забавного в городе! И ты тоже- забава.
21:41, 14.01.2008
Да так, чтобы знать с кем разговариваю. :-)
сразу?
Тебе- сколько хочешь ты сама! :-)
м
Мykла
21:41, 14.01.2008
И ты тоже- забава
б
букаке
21:42, 14.01.2008
ыыыыыы............ чот пахожи , шо аффтор изрядна номахнул , иле съел , иле пакурил , или втёр )))))))))))0
w
Welly
21:42, 14.01.2008
Тебе- сколько хочешь ты сама!
пошла греть пастель
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.