багажник для FORD FOCUS II
б
букаке
13:30, 27.12.2007
бука - гопнегъ, не ?!
канешна )))))))))))
б
букаке
13:31, 27.12.2007
чёо енто?
чо чо , дёшиво и сирдито ))))))))))
p
pochuli
13:35, 27.12.2007
чо чо , дёшиво и сирдито ))))))))))
чё багажниками банчишь?
б
букаке
13:37, 27.12.2007
чё багажниками банчишь?
ога , самовывоз ,, самоскрут ))))))))))))))
p
pochuli
13:43, 27.12.2007
ога , самовывоз ,, самоскрут ))))))))))))))
... в ближайшие кусты?)))
б
букаке
13:43, 27.12.2007
... в ближайшие кусты?)))
канешна ))))))))))))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.