багажник для FORD FOCUS II

букаке
13:30, 27.12.2007
От пользователя Fol.
бука - гопнегъ, не ?!

канешна )))))))))))
0
букаке
13:31, 27.12.2007
От пользователя pochuli
чёо енто?

чо чо , дёшиво и сирдито ))))))))))
0
pochuli
13:35, 27.12.2007
От пользователя букаке
чо чо , дёшиво и сирдито ))))))))))

чё багажниками банчишь? :-D
0
букаке
13:37, 27.12.2007
От пользователя pochuli
чё багажниками банчишь?

ога , самовывоз ,, самоскрут ))))))))))))))
0
pochuli
13:43, 27.12.2007
От пользователя букаке
ога , самовывоз ,, самоскрут ))))))))))))))

... в ближайшие кусты?)))
0
букаке
13:43, 27.12.2007
От пользователя pochuli
... в ближайшие кусты?)))

канешна ))))))))))))))
0
14:17, 27.12.2007
Вам на автофорумы.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.