Горячая, горячая, горячая вода!

Пересмешник
00:37, 27.12.2007
Вашу мать!
Уже неделю из крана вместо горячей воды раздаётся "Х-хэ!"

В баше один писал: - Ненавижу 3,14дарасов и мыцца из тазика!
Согласен с ним по всем трём пунктам!!!

Деушки!
(У кого есть горячая вода и ванна)
Пригласите в гости!
Принесу вина, цветы... всё такое....
Займёмся чем-нить в ванной, а?

(Озабоченных с тазиками на газовой плите просьба не беспокоиться)
0
квиклы
00:40, 27.12.2007
От пользователя Пересмешник

это где такое безобразие?)
0
00:42, 27.12.2007
ну ваще
не просто помыться а ещё и с консумацией
0
00:42, 27.12.2007
От пользователя Пересмешник
Уже неделю из крана вместо горячей воды раздаётся "Х-хэ!"

Уже с сантехникай разгаваривать начинают....Авы та че ей ватвет?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация