Горячая, горячая, горячая вода!
п
Пересмешник
00:37, 27.12.2007
Вашу мать!
Уже неделю из крана вместо горячей воды раздаётся "Х-хэ!"
В баше один писал: - Ненавижу 3,14дарасов и мыцца из тазика!
Согласен с ним по всем трём пунктам!!!
Деушки!
(У кого есть горячая вода и ванна)
Пригласите в гости!
Принесу вина, цветы... всё такое....
Займёмся чем-нить в ванной, а?
(Озабоченных с тазиками на газовой плите просьба не беспокоиться)
Уже неделю из крана вместо горячей воды раздаётся "Х-хэ!"
В баше один писал: - Ненавижу 3,14дарасов и мыцца из тазика!
Согласен с ним по всем трём пунктам!!!
Деушки!
(У кого есть горячая вода и ванна)
Пригласите в гости!
Принесу вина, цветы... всё такое....
Займёмся чем-нить в ванной, а?
(Озабоченных с тазиками на газовой плите просьба не беспокоиться)
к
квиклы
00:40, 27.12.2007
это где такое безобразие?)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.