мне тут чота подумалось

Чудеsная
00:02, 27.12.2007
о жизни так задумалась...
надоело мне всё, людииии
вот подумала: новый год - вся эта отвратительная суета, потом прочие новые годы - старые-новые, рождество, Татьянин день, 23 февраля, 8 марта, потом немного вздохнуть можно, потом майские праздники и Мой день рождения(который я почему-то не люблю), в июне ДР у родителей и эта всё круууглый год - праздники, дни рождения, надоело мне зависеть от чисел, я вообще новый год хочу встречать через 2 недели, а не через 6 дней
всё это круууглый год, недоело, хочу, чтобы год был квадратный
может, проще будет, а? :-D
0
.mIR™
00:05, 27.12.2007
Трудно быть заложником формальностей?
0
Чудеsная
00:07, 27.12.2007
От пользователя .mIR™
Трудно быть заложником формальностей?

да, не люблю формальности, суету и прочие глупости
я даже когда работала - на работу ходила прогулочным шагом, типо я гуляю с утреца :-D
0
00:07, 27.12.2007
От пользователя Kissunya
о жизни так задумалась...

Извиняюсь че зделали?))
0
InGа
00:09, 27.12.2007
От пользователя Kissunya
недоело

может здесь причина? :-D
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
00:10, 27.12.2007
От пользователя Костиг
Извиняюсь че зделали?))

мухаха...))))))))
0 / 2
Чайка Джонатан Ливингстон
00:10, 27.12.2007
разве заставляют ? )
0
Чудеsная
00:12, 27.12.2007
От пользователя Agent Smith
заставляют штоли?

да вроде нет... :-D

От пользователя Ирмелин
может здесь причина?

нее, вряд ли
не столько надоело, сколько нопрягает это... :cool:
0
00:21, 27.12.2007
От пользователя Kissunya
новые годы - старые-новые, рождество, Татьянин день, 23 февраля, 8 марта

..люди давно покорены традициями своего времени...тем более когда речь идет о праздниках....
0
Чудеsная
00:22, 27.12.2007
От пользователя ...ТУФ...
люди давно покорены традициями своего времени...

ладно бы традициями своей страны, а то ведь есть и левые праздники :cool:
0
00:22, 27.12.2007
в жизни есть только две важные даты которые нельзя пропустить - рождение и смерть
а остальные...я думаю имеет место быть постоянство
надоело оно вам
проанализируйте что в эти даты вы делаете постоянно и сделайте по другому
0
Чудеsная
00:27, 27.12.2007
От пользователя Абилардо,быстроногий бразилец
проанализируйте что в эти даты вы делаете постоянно и сделайте по другому

преветег:hi:
итак по-другому всегда, я личность творческая, ёлку каждый год по-разному украшаем, ДР - я его просто не праздную, люблю ДР мужа :-)
а так-то - просто раздражжает эта формальность, кто-то дарит никчёмные подарки - лучше бы совсем тогда не дарили , и привязанность к числам - тоже скучно... :cool:
0
00:31, 27.12.2007
От пользователя Kissunya
привязанность к числам - тоже скучно...

...фсе бугалтеры нервно насупилисзь....
:-)
0
00:32, 27.12.2007
От пользователя Kissunya
итак по-другому всегда, я личность творческая, ёлку каждый год по-разному украшаем

хех
я имел в виду разнообразие несколько иного рода, а не так что собачку на камине передвинуть :-)
От пользователя Kissunya
а так-то - просто раздражжает эта формальность, кто-то дарит никчёмные подарки - лучше бы совсем тогда не дарили

судя по рекламе Эльдорадо раздражает это не одну тебя :-)
знаю одну семью, папа занимает в своей сфере очень высокую должность, так они к новому году и дню рождения отца уходят в подполье, за несколько дней до события отключают телефоны и звонок на двери
а что касается привязанности...ну договоритесь отмечать дни рождения по произвольным датам :-)
0
Чудеsная
00:32, 27.12.2007
От пользователя ...ТУФ...
фсе бугалтеры нервно насупилисзь....

хм, задумалась, продолжать ли учиться на бухгалтера... :cool:
0
00:32, 27.12.2007
От пользователя Kissunya
я личность творческая, ёлку каждый год по-разному украшае

Ая сигда паадинакаваму)))
0
00:38, 27.12.2007
От пользователя Kissunya
ли учиться на бухгалтера

нефега творческий бугалтир парадокс...не нада на бугалтера оне странныи...
0
Чудеsная
00:39, 27.12.2007
От пользователя Абилардо,быстроногий бразилец
отключают телефоны и звонок на двери

это у меня в постоянном режиме, не люблю, когда меня дёргают, а телефон - я просто иногда не слышу и не расстраиваюсь по этому поводу, надо будет - перезвонят

От пользователя Абилардо,быстроногий бразилец
не так что собачку на камине передвинуть

вот и я пишу и думаю, чот нето, а у нас вроде не может быть пока однообразно, у нас же мелочь растёт - костюмчики карнавальные, дед мороз, вседелаааа
а чота всё равно не то... :cool:
0
InGа
00:39, 27.12.2007
От пользователя ...ТУФ...
бугалтера оне странныи...

чойта вдруг????
0
.mIR™
00:39, 27.12.2007
От пользователя Kissunya
да, не люблю формальности, суету и прочие глупости

кто-то заставляет?

Вот мне ваще пофиг.
Для меня прошедшая неделя была ровно аткой же, как месяц назад.
0
00:40, 27.12.2007
От пользователя Kissunya
а чота всё равно не то... :cool:

опасные симптомы
давить в корне
(с)доктор Спок
:-)
0
00:40, 27.12.2007
А автар каданить работаит?
0
00:43, 27.12.2007
От пользователя Ирмелин
чойта вдруг????

не..канечно нетакее как трансесситы сякии...но с маей калакольни казались сегда робатами какимито..все эти бумажки атчеты сметы...и я их сегда боялси...искренне имхо... :-)
0
Чудеsная
00:45, 27.12.2007
От пользователя ...ТУФ...
нефега творческий бугалтир парадокс...

так я ж в прошлом музыкант, богемное дамо

От пользователя Абилардо,быстроногий бразилец
опасные симптомы
давить в корне
(с)доктор Спок

крайне не уважаю Спока, нинадааа.... 8( :ultra:

От пользователя Костиг
А автар каданить работаит?

очень редко, она с прошлого понедельнега - домохозяйко, как прежде :-D :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация