мне тут чота подумалось
ч
Чудеsная
00:02, 27.12.2007
о жизни так задумалась...
надоело мне всё, людииии
вот подумала: новый год - вся эта отвратительная суета, потом прочие новые годы - старые-новые, рождество, Татьянин день, 23 февраля, 8 марта, потом немного вздохнуть можно, потом майские праздники и Мой день рождения(который я почему-то не люблю), в июне ДР у родителей и эта всё круууглый год - праздники, дни рождения, надоело мне зависеть от чисел, я вообще новый год хочу встречать через 2 недели, а не через 6 дней
всё это круууглый год, недоело, хочу, чтобы год был квадратный
может, проще будет, а?
надоело мне всё, людииии
вот подумала: новый год - вся эта отвратительная суета, потом прочие новые годы - старые-новые, рождество, Татьянин день, 23 февраля, 8 марта, потом немного вздохнуть можно, потом майские праздники и Мой день рождения(который я почему-то не люблю), в июне ДР у родителей и эта всё круууглый год - праздники, дни рождения, надоело мне зависеть от чисел, я вообще новый год хочу встречать через 2 недели, а не через 6 дней
всё это круууглый год, недоело, хочу, чтобы год был квадратный
может, проще будет, а?
m
.mIR™
00:05, 27.12.2007
Трудно быть заложником формальностей?
ч
Чудеsная
00:07, 27.12.2007
Трудно быть заложником формальностей?
да, не люблю формальности, суету и прочие глупости
я даже когда работала - на работу ходила прогулочным шагом, типо я гуляю с утреца
i
InGа
00:09, 27.12.2007
недоело
может здесь причина?
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
00:10, 27.12.2007
Извиняюсь че зделали?))
мухаха...))))))))
ч
Чайка Джонатан Ливингстон
00:10, 27.12.2007
разве заставляют ? )
ч
Чудеsная
00:12, 27.12.2007
заставляют штоли?
да вроде нет...
может здесь причина?
нее, вряд ли
не столько надоело, сколько нопрягает это...
00:21, 27.12.2007
новые годы - старые-новые, рождество, Татьянин день, 23 февраля, 8 марта
..люди давно покорены традициями своего времени...тем более когда речь идет о праздниках....
ч
Чудеsная
00:22, 27.12.2007
люди давно покорены традициями своего времени...
ладно бы традициями своей страны, а то ведь есть и левые праздники
00:22, 27.12.2007
в жизни есть только две важные даты которые нельзя пропустить - рождение и смерть
а остальные...я думаю имеет место быть постоянство
надоело оно вам
проанализируйте что в эти даты вы делаете постоянно и сделайте по другому
а остальные...я думаю имеет место быть постоянство
надоело оно вам
проанализируйте что в эти даты вы делаете постоянно и сделайте по другому
ч
Чудеsная
00:27, 27.12.2007
проанализируйте что в эти даты вы делаете постоянно и сделайте по другому
преветег
итак по-другому всегда, я личность творческая, ёлку каждый год по-разному украшаем, ДР - я его просто не праздную, люблю ДР мужа
а так-то - просто раздражжает эта формальность, кто-то дарит никчёмные подарки - лучше бы совсем тогда не дарили , и привязанность к числам - тоже скучно...
00:31, 27.12.2007
привязанность к числам - тоже скучно...
...фсе бугалтеры нервно насупилисзь....
00:32, 27.12.2007
итак по-другому всегда, я личность творческая, ёлку каждый год по-разному украшаем
хех
я имел в виду разнообразие несколько иного рода, а не так что собачку на камине передвинуть
а так-то - просто раздражжает эта формальность, кто-то дарит никчёмные подарки - лучше бы совсем тогда не дарили
судя по рекламе Эльдорадо раздражает это не одну тебя
знаю одну семью, папа занимает в своей сфере очень высокую должность, так они к новому году и дню рождения отца уходят в подполье, за несколько дней до события отключают телефоны и звонок на двери
а что касается привязанности...ну договоритесь отмечать дни рождения по произвольным датам
ч
Чудеsная
00:32, 27.12.2007
фсе бугалтеры нервно насупилисзь....
хм, задумалась, продолжать ли учиться на бухгалтера...
00:38, 27.12.2007
ли учиться на бухгалтера
нефега творческий бугалтир парадокс...не нада на бугалтера оне странныи...
ч
Чудеsная
00:39, 27.12.2007
отключают телефоны и звонок на двери
это у меня в постоянном режиме, не люблю, когда меня дёргают, а телефон - я просто иногда не слышу и не расстраиваюсь по этому поводу, надо будет - перезвонят
не так что собачку на камине передвинуть
вот и я пишу и думаю, чот нето, а у нас вроде не может быть пока однообразно, у нас же мелочь растёт - костюмчики карнавальные, дед мороз, вседелаааа
а чота всё равно не то...
i
InGа
00:39, 27.12.2007
бугалтера оне странныи...
чойта вдруг????
m
.mIR™
00:39, 27.12.2007
да, не люблю формальности, суету и прочие глупости
кто-то заставляет?
Вот мне ваще пофиг.
Для меня прошедшая неделя была ровно аткой же, как месяц назад.
00:43, 27.12.2007
чойта вдруг????
не..канечно нетакее как трансесситы сякии...но с маей калакольни казались сегда робатами какимито..все эти бумажки атчеты сметы...и я их сегда боялси...искренне имхо...
ч
Чудеsная
00:45, 27.12.2007
нефега творческий бугалтир парадокс...
так я ж в прошлом музыкант, богемное дамо
опасные симптомы
давить в корне
(с)доктор Спок
давить в корне
(с)доктор Спок
крайне не уважаю Спока, нинадааа....
А автар каданить работаит?
очень редко, она с прошлого понедельнега - домохозяйко, как прежде
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.