впечатлило
н
Нивидимый
00:28, 24.12.2007
Димка, вот вы все ходите и ходите без меня пить!!!!
а вчера зря с нами не пошел в кино
а вчера зря с нами не пошел в кино
кто ходит без тебя пить ??!! ещё скажи что тебя не звали ни разу ?!
и на себю посмотри так то...
ты про то с кем поещдешь на гору та знаешь уже или че
ну это же не в новый год.
а,.. или ты про другое... нет. не знаю. скорее всего втроём поедем.
h
Hight-minded
00:29, 24.12.2007
привеет
a
Andrеу\/
00:29, 24.12.2007
кто ходит без тебя пить ??!! ещё скажи что тебя не звали ни разу ?!
о меня не звали ниразу.. впрочем я не пью.. так что почти не обидно
t
transcat
00:32, 24.12.2007
о меня не звали ниразу.. впрочем я не пью.. так что почти не обидно
наверна можно в праздники встретиться старой тусой)))
н
Нивидимый
00:40, 24.12.2007
привеет
добрый ночер.
о меня не звали ниразу.. впрочем я не пью.. так что почти не обидно
щитаю вопрос исчерпаным.
речь шла о спицфицской компании. на общие тусы наверняка ты всегда желанный гость.
наверна можно в праздники встретиться старой тусой)))
теоретически не против. смотря какой состав "старой тусы".
t
transcat
00:41, 24.12.2007
теоретически не против. смотря какой состав "старой тусы".
ну ты мне пошепчи кого хочешь, я тебе эспешели фо ю организую, Димка. Я ваще по тебе соскучилась уже
н
Нивидимый
00:47, 24.12.2007
ну ты мне пошепчи кого хочешь, я тебе эспешели фо ю организую, Димка. Я ваще по тебе соскучилась уже
угу.
всё, теперь точно ушёл спать.
всем спокойной ночи.
a
Andrеу\/
00:47, 24.12.2007
всё, теперь точно ушёл спать.
всем спокойной ночи.
всем спокойной ночи.
спокойной.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.