впечатлило

Нивидимый
00:28, 24.12.2007
От пользователя transcat
Димка, вот вы все ходите и ходите без меня пить!!!!
а вчера зря с нами не пошел в кино

кто ходит без тебя пить ??!! ещё скажи что тебя не звали ни разу ?!
и на себю посмотри так то...

От пользователя transcat
ты про то с кем поещдешь на гору та знаешь уже или че

ну это же не в новый год.
а,.. или ты про другое... нет. не знаю. скорее всего втроём поедем.
0
Hight-minded
00:29, 24.12.2007
От пользователя Нивидимый

привеет :hi:
0
Andrеу\/
00:29, 24.12.2007
От пользователя Нивидимый
кто ходит без тебя пить ??!! ещё скажи что тебя не звали ни разу ?!

о меня не звали ниразу.. впрочем я не пью.. так что почти не обидно
0
transcat
00:32, 24.12.2007
От пользователя AndrеyV
о меня не звали ниразу.. впрочем я не пью.. так что почти не обидно

наверна можно в праздники встретиться старой тусой)))
0
Нивидимый
00:40, 24.12.2007
От пользователя Hight-minded
привеет

добрый ночер.
От пользователя AndrеyV
о меня не звали ниразу.. впрочем я не пью.. так что почти не обидно

щитаю вопрос исчерпаным.
речь шла о спицфицской компании. на общие тусы наверняка ты всегда желанный гость.

От пользователя transcat
наверна можно в праздники встретиться старой тусой)))

теоретически не против. смотря какой состав "старой тусы".
0
transcat
00:41, 24.12.2007
От пользователя Нивидимый
теоретически не против. смотря какой состав "старой тусы".

ну ты мне пошепчи кого хочешь, я тебе эспешели фо ю организую, Димка. Я ваще по тебе соскучилась уже
0
Нивидимый
00:47, 24.12.2007
От пользователя transcat
ну ты мне пошепчи кого хочешь, я тебе эспешели фо ю организую, Димка. Я ваще по тебе соскучилась уже

угу.

всё, теперь точно ушёл спать.
всем спокойной ночи.
0
Andrеу\/
00:47, 24.12.2007
От пользователя Нивидимый
всё, теперь точно ушёл спать.
всем спокойной ночи.

спокойной.
0
09:15, 24.12.2007
От пользователя Terroristka
Ну поцеловаться можно с кем угодно

8(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация