а вот что лучше?

emptymail
14:20, 22.12.2007
От пользователя Tинки
как караси на сковородке

не знаю, ни разу не видел карасей на сковородке
0
Tинки
14:23, 22.12.2007
От пользователя emptymail
не знаю, ни разу не видел карасей на сковородке

я тоже не видел, но мне рассказывали-и :bs:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация