Мужики канечно казлы но тагда пачему

тaри
12:14, 22.12.2007
Дамы гаварят чо мужики их любят за сиське, попки, ноги. А в сегсшопах продают надувных кукол целеком, а от мужиков продают только запчасти. Видимо это мадамы любят тока член и кашелёк? 8(
9 / 2
emptymail
12:15, 22.12.2007
боян
4 / 4
Стюша
12:15, 22.12.2007
От пользователя Sidorovnn
Видимо это мадамы любят тока член и кашелёк?
а там стали продавать кошелёк? и пачем?
3 / 1
*Solnechnaya*
12:15, 22.12.2007
неа...нфига...не за ето!!!
за отношение к человеку!!! к девушке!!!
/я так сказала/
2 / 0
Обоснуй
12:16, 22.12.2007
От пользователя Sidorovnn
Дамы гаварят чо мужики их любят за сиське, попки, ноги. А в сегсшопах продают надувных кукол целеком, а от мужиков продают только запчасти. Видимо это мадамы любят тока член и кашелёк?

просто мужик целый неудобный будет :-D
0
Miss Marple
12:16, 22.12.2007
От пользователя Sidorovnn
Видимо это мадамы любят тока член и кашелёк? :-(

оу).... кошельки тоже продают?)
0
Алкоголик из Москвы?
12:17, 22.12.2007
Господа ! Вы звери господа !! (С) :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
emptymail
12:17, 22.12.2007
От пользователя Sidorovnn
а от мужиков продают только запчасти.

патаму што целава мужика, который "даст" прям щас, на улитсе встретить проще, чем даму с подомбными же намерениями.
3 / 0
12:24, 22.12.2007
тема вата
0
emptymail
12:25, 22.12.2007
От пользователя ‡ Hide ‡
вата

ага
0
12:26, 22.12.2007
От пользователя emptymail
боян

+1
0
тaри
12:35, 22.12.2007
От пользователя Стюша
а там стали продавать кошелёк? и пачем?

В виде вагины - 2500р
От пользователя emptymail
патаму што целава мужика, который "даст" прям щас, на улитсе встретить проще, чем даму с подомбными же намерениями

Эта как сказать :-p
0
Стюша
12:36, 22.12.2007
От пользователя Sidorovnn
В виде вагины - 2500р
и ты думаешь что женщину интересует вагина?
0
Алкоголик из Москвы?
12:37, 22.12.2007
От пользователя Стюша
и ты думаешь что женщину интересует вагина?

... только если ана ввиде вазочки пад цветуи :-D
0
emptymail
12:38, 22.12.2007
От пользователя Sidorovnn
Эта как сказать

как ни говори - просто выйди на улитсу и спроси десять мужиков подряд - "хочешь со мно щас?" , а потом попроси хорошего знакомого подойти к десяти девушкам на улитсе с таким же преджложеним... вопрос: сколько он раз получит по хлебалу, прежде, чем пойдёт с таким вопросом к тебе?
0
тaри
12:38, 22.12.2007
От пользователя Стюша
и ты думаешь что женщину интересует вагина?

Кашель для мужиков с отделением для прав и тд чоуж :-D
0
Стюша
12:41, 22.12.2007
От пользователя Sidorovnn
Кашель для мужиков с отделением для прав и тд чоуж
бред...

От пользователя Fol.
... только если ана ввиде вазочки пад цветуи
я бы такое не поставила :-) Брат ты маньяк :-)
1 / 0
тaри
12:43, 22.12.2007
От пользователя emptymail
как ни говори - просто выйди на улитсу и спроси десять мужиков

Вот ты и спроси 10 мужиков если тебе оне нравятся я сам с яйцаме... А насчет словить мадам - легко. С 10 попыток 2 результативны, пасматри ответы выше по теме. Главна чоб машина подороже и стильная кастюм новый и модный, кабачок со спец заказом, бумажник патолще и делай чо хош :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2007 12:44]
0
Алкоголик из Москвы?
12:43, 22.12.2007
От пользователя Стюша
я бы такое не поставила :-) Брат ты маньяк :-)

... ну у мну была вазочка "тараса бульбы" с бальшим енгам :-) ... два атверстия /в голове пад букетик и в енге пад адиночный цветок :-D / ... я не сцал и ставил на стол - людям нравилось /прикалывалесь/ :-)
0
emptymail
12:49, 22.12.2007
От пользователя Sidorovnn
Вот ты и спроси 10 мужиков если тебе оне нравятся я сам с яйцаме

гык, ведь спрашивал. правда, не подряд.
От пользователя Sidorovnn
А насчет словить мадам - легко. С 10 попыток 2 результативны, пасматри ответы выше по теме.

От пользователя Sidorovnn
А насчет словить мадам - легко

вот и я про то же
От пользователя Sidorovnn
Главна чоб машина подороже и стильная кастюм новый и модный, кабачок со спец заказом, бумажник патолще и делай чо хош

ну вот пипец, тут же дополнительные условия начали вырисовываться... если с бумажником потолще и машиной подороже - тогда нехрен в сексшопы соваться
0
тaри
12:49, 22.12.2007
От пользователя Fol.
ну у мну была вазочка

У мну на работе в кабинете пепельница в виде раскрытой щели, все курят с азартом :lol:
0
тaри
12:51, 22.12.2007
От пользователя emptymail
тогда нехрен в сексшопы соваться

Прикольна нах новый год падарки пацанам..... :-D
0
Алкоголик из Москвы?
12:55, 22.12.2007
От пользователя Sidorovnn
У мну на работе в кабинете пепельница в виде раскрытой щели, все курят с азартом :lol:


:-d
ps ... яп лучше с носительнецами титегъ в курилке пакурил, пазырел на их красоты и паругал бы за курение ! :-)
0
emptymail
12:56, 22.12.2007
От пользователя Sidorovnn
Прикольна нах новый год падарки пацанам.....

а потом кричите , што мужики пристают. вот если бы пацаны такие падарки деффчонкам на новый год дарили вы бы им по мордасам :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация