Мужики канечно казлы но тагда пачему
т
тaри
12:14, 22.12.2007
Дамы гаварят чо мужики их любят за сиське, попки, ноги. А в сегсшопах продают надувных кукол целеком, а от мужиков продают только запчасти. Видимо это мадамы любят тока член и кашелёк?
e
emptymail
12:15, 22.12.2007
боян
с
Стюша
12:15, 22.12.2007
Видимо это мадамы любят тока член и кашелёк?
а там стали продавать кошелёк? и пачем?
s
*Solnechnaya*
12:15, 22.12.2007
неа...нфига...не за ето!!!
за отношение к человеку!!! к девушке!!!
/я так сказала/
за отношение к человеку!!! к девушке!!!
/я так сказала/
г
Герда***
12:16, 22.12.2007
член и кашелёк
А ЧО ИСЧО ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДА???
о
Обоснуй
12:16, 22.12.2007
Дамы гаварят чо мужики их любят за сиське, попки, ноги. А в сегсшопах продают надувных кукол целеком, а от мужиков продают только запчасти. Видимо это мадамы любят тока член и кашелёк?
просто мужик целый неудобный будет
m
Miss Marple
12:16, 22.12.2007
Видимо это мадамы любят тока член и кашелёк?
оу).... кошельки тоже продают?)
а
Алкоголик из Москвы?
12:17, 22.12.2007
e
emptymail
12:17, 22.12.2007
а от мужиков продают только запчасти.
патаму што целава мужика, который "даст" прям щас, на улитсе встретить проще, чем даму с подомбными же намерениями.
e
emptymail
12:25, 22.12.2007
вата
ага
т
тaри
12:35, 22.12.2007
а там стали продавать кошелёк? и пачем?
В виде вагины - 2500р
патаму што целава мужика, который "даст" прям щас, на улитсе встретить проще, чем даму с подомбными же
намерениями
Эта как сказать
с
Стюша
12:36, 22.12.2007
В виде вагины - 2500р
и ты думаешь что женщину интересует вагина?
а
Алкоголик из Москвы?
12:37, 22.12.2007
и ты думаешь что женщину интересует вагина?
... только если ана ввиде вазочки пад цветуи
e
emptymail
12:38, 22.12.2007
Эта как сказать
как ни говори - просто выйди на улитсу и спроси десять мужиков подряд - "хочешь со мно щас?" , а потом попроси хорошего знакомого подойти к десяти девушкам на улитсе с таким же преджложеним... вопрос: сколько он раз получит по хлебалу, прежде, чем пойдёт с таким вопросом к тебе?
т
тaри
12:38, 22.12.2007
и ты думаешь что женщину интересует вагина?
Кашель для мужиков с отделением для прав и тд чоуж
с
Стюша
12:41, 22.12.2007
Кашель для мужиков с отделением для прав и тд чоуж
бред...... только если ана ввиде вазочки пад цветуи
я бы такое не поставила :-) Брат ты маньяк :-)
т
тaри
12:43, 22.12.2007
как ни говори - просто выйди на улитсу и спроси десять мужиков
Вот ты и спроси 10 мужиков если тебе оне нравятся я сам с яйцаме... А насчет словить мадам - легко. С 10 попыток 2 результативны, пасматри ответы выше по теме. Главна чоб машина подороже и стильная кастюм новый и модный, кабачок со спец заказом, бумажник патолще и делай чо хош
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2007 12:44]
а
Алкоголик из Москвы?
12:43, 22.12.2007
я бы такое не поставила Брат ты маньяк
... ну у мну была вазочка "тараса бульбы" с бальшим енгам ... два атверстия /в голове пад букетик и в енге пад адиночный цветок / ... я не сцал и ставил на стол - людям нравилось /прикалывалесь/
e
emptymail
12:49, 22.12.2007
Вот ты и спроси 10 мужиков если тебе оне нравятся я сам с яйцаме
гык, ведь спрашивал. правда, не подряд.
А насчет словить мадам - легко. С 10 попыток 2 результативны, пасматри
ответы выше по теме.
А насчет словить мадам - легко
вот и я про то же
Главна чоб машина подороже и стильная кастюм новый и модный, кабачок со спец заказом, бумажник
патолще и делай чо хош
ну вот пипец, тут же дополнительные условия начали вырисовываться... если с бумажником потолще и машиной подороже - тогда нехрен в сексшопы соваться
т
тaри
12:49, 22.12.2007
ну у мну была вазочка
У мну на работе в кабинете пепельница в виде раскрытой щели, все курят с азартом
т
тaри
12:51, 22.12.2007
тогда нехрен в сексшопы соваться
Прикольна нах новый год падарки пацанам.....
а
Алкоголик из Москвы?
12:55, 22.12.2007
У мну на работе в кабинете пепельница в виде раскрытой щели, все курят с азартом
:-d
ps ... яп лучше с носительнецами титегъ в курилке пакурил, пазырел на их красоты и паругал бы за курение ! :-)
e
emptymail
12:56, 22.12.2007
Прикольна нах новый год падарки пацанам.....
а потом кричите , што мужики пристают. вот если бы пацаны такие падарки деффчонкам на новый год дарили вы бы им по мордасам :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.