Все просто. Незамужние знакомятся с неженатыми!
т
Танeц
17:00, 21.12.2007
фотку выкладывать?
б
букаке
17:01, 21.12.2007
фотку выкладывать?
сугубо абнажёнку
17:01, 21.12.2007
Пишите девочки, пишите мальчики, а вдруг кому-то именно сегодня улыбнется...
т
тaри
17:02, 21.12.2007
И никаких гвоздей
Бягу уже махая паспартом
а
Алкоголик из Москвы?
17:06, 21.12.2007
Зашол, глянул, пожал плечами, ушол.
.. тх
п
Плешивый филин,очень скромный
17:07, 21.12.2007
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
е
Единомышленник ©
17:09, 21.12.2007
собака у тебя супер!!!
с
Светящая
18:16, 21.12.2007
Приветики!!! Очень хоцца иметь рядышком умного, сильного и красивого!!! Только не бедного!!!
т
тaри
18:32, 21.12.2007
Очень хоцца иметь рядышком умного, сильного и красивого!!!
Смапри он тебя и отимеет
ч
Чaки
18:35, 21.12.2007
сидоровна ты чавайт эт а?
т
тaри
18:36, 21.12.2007
ты чавайт эт а?
А чо тока ей иметь чтоли
с
Светящая
19:02, 21.12.2007
А пусть поимеет, только чтоб красиво...
п
Плешивый филин,очень скромный
19:05, 21.12.2007
Приветики!!! Очень хоцца иметь рядышком умного, сильного и красивого!!! Только не бедного!!!
гыыыыыыыыыыыы
во во
таг мну изнал
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
a
andrew0470
19:17, 21.12.2007
с
Светящая
19:17, 21.12.2007
гыыыыыыыыыыыы
во во
таг мну изнал
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
во во
таг мну изнал
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
А по-человечьи, пожалуйста!
с
Светящая
19:25, 21.12.2007
p
Perun2008
19:30, 21.12.2007
можнщ с тобой познокомицо? иметь буду тока красиво обещаю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.