Второй раз любить - так грустно...

Чайка Джонатан Ливингстон
03:01, 21.12.2007
ну и ладна..
отменили ее грят. не будет больше.
один секис остелся
0
Маленькая Конфетка
03:42, 21.12.2007
От пользователя Чайкa Джонатан Ливингстон
отменили ее грят. не будет больше.

я тоже так думала, до сегодняшнего дня...
0
Alexcandra
03:49, 21.12.2007
Я до 25 так думала - а сейчас так не думаю!
От пользователя маленькая конфетка
0
Маленькая Конфетка
03:51, 21.12.2007
От пользователя Alexcandra
Я до 25 так думала - а сейчас так не думаю!

мне еще прдстоит эта дата....
а грустно и плохо сейчас :weep:
0
Alexcandra
04:15, 21.12.2007
Да фигня всё это! Главное - пережить и остаться собой!
От пользователя маленькая конфетка
0
Маленькая Конфетка
04:18, 21.12.2007
От пользователя Alexcandra
Да фигня всё это! Главное - пережить и остаться собой!

угу, а хочется не собой а с ним
0
Gos4a
16:35, 21.12.2007
а у меня второй раз лучше чем первый...
0
Я мама 2
16:58, 21.12.2007
От пользователя Alexcandra
Что значить: любить второй раз? А третий бывает?

девочка моя, бывает, и чем чаще тем лучше.
0
Nikol30
09:23, 22.12.2007
От пользователя matV(Совунья)
Бывает лучше!


Согласна, особенно в третий раз :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация