Второй раз любить - так грустно...
ч
Чайка Джонатан Ливингстон
03:01, 21.12.2007
ну и ладна..
отменили ее грят. не будет больше.
один секис остелся
отменили ее грят. не будет больше.
один секис остелся
м
Маленькая Конфетка
03:42, 21.12.2007
отменили ее грят. не будет больше.
я тоже так думала, до сегодняшнего дня...
a
Alexcandra
03:49, 21.12.2007
Я до 25 так думала - а сейчас так не думаю!
м
Маленькая Конфетка
03:51, 21.12.2007
Я до 25 так думала - а сейчас так не думаю!
мне еще прдстоит эта дата....
а грустно и плохо сейчас
a
Alexcandra
04:15, 21.12.2007
Да фигня всё это! Главное - пережить и остаться собой!
сейчас читают
м
Маленькая Конфетка
04:18, 21.12.2007
Да фигня всё это! Главное - пережить и остаться собой!
угу, а хочется не собой а с ним
g
Gos4a
16:35, 21.12.2007
а у меня второй раз лучше чем первый...
я
Я мама 2
16:58, 21.12.2007
Что значить: любить второй раз? А третий бывает?
девочка моя, бывает, и чем чаще тем лучше.
n
Nikol30
09:23, 22.12.2007
Бывает лучше!
Согласна, особенно в третий раз
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.