вот ВСЕ говорят....

14:52, 20.12.2007
От пользователя Kissunya
канешна!
а чо там в греции-то есть?


Ну наверно еще больше, чем у тебя...
0
Чудеsная
14:53, 20.12.2007
От пользователя Alexander S.G
Не говорю.

то есть ты не знаешь что такое динамо, или сам таковым являешься?
0
Чудеsная
14:53, 20.12.2007
От пользователя Кам (~ВСЕМОГУЩИЙ~)
Ну наверно еще больше, чем у тебя...

кудаж ещё больше-то? 8(
0
Alexander SG
14:59, 20.12.2007
От пользователя Kissunya
то есть ты не знаешь что такое динамо, или сам таковым являешься?

Я не употребляю этого слова в своей разговорной речи...
Т.к. слово "динамо" означает нечто другое.
От пользователя ГОНЯ

1.Спортивный клуп(милицейской)
2.Машина для вырабатывания эл.разряда(тока)
все остальное- брехня,ни верте..

+1..

:-) ...
1 / 0
От пользователя Kissunya
Денааамо, денаааамо


Фотку титег мну не пакажиж. будиш денамо :-p
0
Чудеsная
15:01, 20.12.2007
От пользователя a960vu
Фотку титег мну не пакажиж. будиш денамо

ваабшето я мушшын денамо ищщу :-D
так что,....
0
От пользователя Kissunya
я мушшын денамо ищщу


Я не денамо, я тибе фотку титег магу паказать. ;-) Где и кагда? ;-)
0
Чудеsная
15:07, 20.12.2007
От пользователя a960vu
Где и кагда?

давай сюда на форум
0
15:19, 20.12.2007
От пользователя Kissunya
ваабшето я мушшын денамо ищщу
так что,....


А зачем - нафиг они тебе нужны?

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2007 15:19]
0
букаке
15:19, 20.12.2007
От пользователя Кам (~ВСЕМОГУЩИЙ~)
F c rfrjq wtkm. - yfabu jyb nt,t ye;ys&

ых каг зовирнул ))))))
0
Чудеsная
15:21, 20.12.2007
От пользователя Кам (~ВСЕМОГУЩИЙ~)
А зачем - нафиг они тебе нужны?

есть другие предложения?
0
15:33, 20.12.2007
От пользователя Kissunya
есть другие предложения?


Так я не о том :-) просто твоя цель интересна, зачем тебе это надо?
0
Чудеsная
15:38, 20.12.2007
От пользователя Кам (~ВСЕМОГУЩИЙ~)
зачем тебе это надо?

а почему бы и нет?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация