вот ВСЕ говорят....
14:52, 20.12.2007
канешна!
а чо там в греции-то есть?
а чо там в греции-то есть?
Ну наверно еще больше, чем у тебя...
ч
Чудеsная
14:53, 20.12.2007
Не говорю.
то есть ты не знаешь что такое динамо, или сам таковым являешься?
ч
Чудеsная
14:53, 20.12.2007
Ну наверно еще больше, чем у тебя...
кудаж ещё больше-то?
a
Alexander SG
14:59, 20.12.2007
то есть ты не знаешь что такое динамо, или сам таковым являешься?
Я не употребляю этого слова в своей разговорной речи...
Т.к. слово "динамо" означает нечто другое.
1.Спортивный клуп(милицейской)
2.Машина для вырабатывания эл.разряда(тока)
все остальное- брехня,ни верте..
+1..
:-) ...
ч
Чудеsная
15:01, 20.12.2007
Фотку титег мну не пакажиж. будиш денамо
ваабшето я мушшын денамо ищщу
так что,....
15:03, 20.12.2007
я мушшын денамо ищщу
Я не денамо, я тибе фотку титег магу паказать. Где и кагда?
ч
Чудеsная
15:07, 20.12.2007
Где и кагда?
давай сюда на форум
15:19, 20.12.2007
ваабшето я мушшын денамо ищщу
так что,....
так что,....
А зачем - нафиг они тебе нужны?
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2007 15:19]
б
букаке
15:19, 20.12.2007
F c rfrjq wtkm. - yfabu jyb nt,t ye;ys&
ых каг зовирнул ))))))
ч
Чудеsная
15:21, 20.12.2007
А зачем - нафиг они тебе нужны?
есть другие предложения?
15:33, 20.12.2007
есть другие предложения?
Так я не о том :-) просто твоя цель интересна, зачем тебе это надо?
ч
Чудеsная
15:38, 20.12.2007
зачем тебе это надо?
а почему бы и нет?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.