Где люди знакомятся?

Танeц
09:41, 20.12.2007
От пользователя Silumin
дык а то

поддерживаю всяко! :kiss:
0
букаке
09:47, 20.12.2007
туд пра менед? не? ))))))))))))))
0
Silumin
09:49, 20.12.2007
От пользователя букаке
туд пра менед? не? ))))))))))))))

иди, иди, мальчик, отсюда(с) :lol:
0
букаке
09:50, 20.12.2007
От пользователя Silumin
иди, иди, мальчик, отсюда(с)

а шо эт вы миня прогоняити? а? )))))))))
0
букаке
09:52, 20.12.2007
От пользователя Silumin
чото туд ни коника, ни менеда нету...

а чо таг ватна? )))))))
0
Танeц
09:54, 20.12.2007
/достала коньяк/
0
Silumin
09:55, 20.12.2007
От пользователя букаке
а чо таг ватна? )))))))

туд тока самым доверенным раздают, прошедшим специяльный отбор и получившим максимальный уровень доступа:-)
0
Танeц
09:56, 20.12.2007
/нолила себе и Натахе/
0
Silumin
09:58, 20.12.2007
От пользователя Танння
/нолила себе и Натахе/

спасиба, дорогая:-) чо хоть за конино?
0
09:59, 20.12.2007
Чо вот народ такие странные вопросы задаёт "Где найти, как найти"
Дык тут не надо спрашивать, тут действовать надо :-D
А если сидеть, чесать затылок и ждать ответа, значит оно на столько и нужно :-)
0
Плешивый филин,очень скромный
10:04, 20.12.2007
От пользователя innelk
всем только секс подавай

гыыыыыыыыыыыыыы
ачо ишота
гыыыыыыыыыы
0
букаке
10:05, 20.12.2007
От пользователя Плешивый филин,очень скромный
ачо ишота

ыыыыыы.......... а пагаваридь ? ))))))))))))))
0
Плешивый филин,очень скромный
10:13, 20.12.2007
От пользователя букаке
а пагаваридь

гыыыыыыыыы
ну рази фпроццеси
бухованея то да сё
гыыыыыыыыыыыыыыыыы
0
Танeц
10:17, 20.12.2007
От пользователя Silumin
чо хоть за конино?

ну самый лучший канешна!
0
Silumin
10:20, 20.12.2007
От пользователя Танння
ну самый лучший канешна!

у мну конфетке есть на закусь, угощяйся:-)
0
Andrеу\/
10:22, 20.12.2007
с утра поддал - весь день свободен!! жаль за рулем атоп для сугреву можно канинки
0
Танeц
10:24, 20.12.2007
От пользователя Silumin
у мну конфетке есть на закусь, угощяйся

спасибо :-) как раз моя любимая конфетка!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация