Где люди знакомятся?
т
Танeц
09:41, 20.12.2007
дык а то
поддерживаю всяко!
б
букаке
09:47, 20.12.2007
туд пра менед? не? ))))))))))))))
s
Silumin
09:49, 20.12.2007
туд пра менед? не? ))))))))))))))
иди, иди, мальчик, отсюда(с)
б
букаке
09:50, 20.12.2007
иди, иди, мальчик, отсюда(с)
а шо эт вы миня прогоняити? а? )))))))))
s
Silumin
09:52, 20.12.2007
а шо эт вы миня прогоняити? а? )))))))))
чото туд ни коника, ни менеда нету...ты сам же уйдешь:-)
б
букаке
09:52, 20.12.2007
чото туд ни коника, ни менеда нету...
а чо таг ватна? )))))))
т
Танeц
09:54, 20.12.2007
/достала коньяк/
s
Silumin
09:55, 20.12.2007
а чо таг ватна? )))))))
туд тока самым доверенным раздают, прошедшим специяльный отбор и получившим максимальный уровень доступа:-)
т
Танeц
09:56, 20.12.2007
/нолила себе и Натахе/
s
Silumin
09:58, 20.12.2007
/нолила себе и Натахе/
спасиба, дорогая:-) чо хоть за конино?
09:59, 20.12.2007
Чо вот народ такие странные вопросы задаёт "Где найти, как найти"
Дык тут не надо спрашивать, тут действовать надо
А если сидеть, чесать затылок и ждать ответа, значит оно на столько и нужно
Дык тут не надо спрашивать, тут действовать надо
А если сидеть, чесать затылок и ждать ответа, значит оно на столько и нужно
п
Плешивый филин,очень скромный
10:04, 20.12.2007
всем только секс подавай
гыыыыыыыыыыыыыы
ачо ишота
гыыыыыыыыыы
б
букаке
10:05, 20.12.2007
ачо ишота
ыыыыыы.......... а пагаваридь ? ))))))))))))))
п
Плешивый филин,очень скромный
10:13, 20.12.2007
а пагаваридь
гыыыыыыыыы
ну рази фпроццеси
бухованея то да сё
гыыыыыыыыыыыыыыыыы
т
Танeц
10:17, 20.12.2007
чо хоть за конино?
ну самый лучший канешна!
s
Silumin
10:20, 20.12.2007
ну самый лучший канешна!
у мну конфетке есть на закусь, угощяйся:-)
a
Andrеу\/
10:22, 20.12.2007
с утра поддал - весь день свободен!! жаль за рулем атоп для сугреву можно канинки
т
Танeц
10:24, 20.12.2007
у мну конфетке есть на закусь, угощяйся
спасибо :-) как раз моя любимая конфетка!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.