С годами чувства вянут?

11:05, 14.12.2007
От пользователя Rum
показуха

нифига, я так думаю! Вот когда мама садиться к папе на коленочки, а он ей так ласково и нежно говорит: "девочка моя!...." Просто любят они друг друга, мама ему такие стихи пишет, аж мурашки по коже, это после 35 лет прожитых вместе, и полно таких примеров, все зависит от людей!
2 / 1
Fol@
11:06, 14.12.2007
От пользователя Silumin
белко хороший, правильные плюсы ставит:-)

/погралил себя па галове! (цуко, не путать с галофкай !!!!! :-D и сунул руку, как Букин, за ременб штаноффъ/ :-)
0
kоТеtch™
11:07, 14.12.2007
От пользователя Брюнетка без шоколада
что с годами отношения мужчины и женщины держатся на привычке, удобстве, уважении

у тех кто хочет так, так и происходит
у тех, кто не хочет этого.........всё будет подругому
0
Birth
11:07, 14.12.2007
От пользователя sweet sleep
Вот когда мама садиться к папе на коленочки, а он ей так ласково и нежно говорит: "девочка моя!...."


Так, тут подробнее. Дайте рецепт, как сохранить такое в отношениях?
0
*solo*
11:07, 14.12.2007
прива! за деда с бабкой рад, у них чувства не завяли.
с годами вянет другое, а потом и чувства за ними.:-)
а на счет того что девочкам надо чаще давать согласен. :-)
0
11:08, 14.12.2007
От пользователя bonita*kотич
у тех кто хочет так, так и происходит

+100
От пользователя Fol@
/погралил себя па галове!

можно я тебя поглажу :-D
2 / 1
11:10, 14.12.2007
От пользователя Брюнетка без шоколада
Так, тут подробнее. Дайте рецепт, как сохранить такое в отношениях?

я думаю это заслуга мамы! Она всегда говорит, что все семейное счастье от женщины зависит, терпение и мудрость для женщины, как воздух необходимы!
5 / 1
Гвардеец Рысяя
11:10, 14.12.2007
От пользователя Th!nk
девочки..давайте мальчикам почаще)

Куда уж чаще. И так чуть ли не каждый день :-D
0
Кайфlove
11:12, 14.12.2007
От пользователя Брюнетка без шоколада
есть такая истина, что с годами отношения мужчины и женщины держатся на привычке, удобстве, уважении
а вот вчера увидела бабушку с дедушкой лет 65, шли под ручку, улыбались друг другу, потом остановились, и дедушка поцеловал бабушку

как так они сумели?

эти чудаки, в редких случаях,может быть такое,что недавно познакомились))))
1 / 2
Fol@
11:13, 14.12.2007
От пользователя sweet sleep
я думаю это заслуга мамы! Она всегда говорит, что все семейное счастье от женщины зависит, терпение и мудрость для женщины, как воздух необходимы!

ставлю плюсегъ (Кароль) :cool:
1 / 1
$нег(Гюрza-Zмей)
23:11, 14.12.2007
От пользователя Audi80
Настоящая любовь ни вянет

вянет, если ее не подпитывать ;-)
0
23:13, 14.12.2007
От пользователя Брюнетка без шоколада
есть такая истина, что с годами отношения мужчины и женщины держатся на привычке, удобстве, уважении
а вот вчера увидела бабушку с дедушкой лет 65, шли под ручку, улыбались друг другу, потом остановились, и дедушка поцеловал бабушку

как так они сумели?

это чудаки с мтв :-D
1 / 0
TСБ
23:17, 14.12.2007
От пользователя rodrigo 78
это чудаки с мтв

привет чуваг)) как жись старичог?)))
0
kоТеtch™
23:19, 14.12.2007
От пользователя Tom@sina ( Скай )

можит ужэ тему с кортинкоме?
а то скукотаааа
0
TСБ
23:22, 14.12.2007
От пользователя bonita*kотич
можит ужэ тему с кортинкоме?
а то скукотаааа

вдохновения нет(( хоть тресни :weep:
0
kоТеtch™
23:27, 14.12.2007
От пользователя Tom@sina ( Скай )
вдохновения нет(( хоть тресни

чьорт(((((((
0
23:33, 14.12.2007
Чет, мне думается, что нашему (нашим, ибо все "поколения" стали меняться раз в год) это "не грозит"..По крайней мере, в "больших" городах..Хтя, я такие примеры тоже знаю..И это- почти наследственное..Счаз-то с девушкей "за ручку подержаться" публично- проблема)))).. Чет путано говорю..Кароч- любовь: либо есть- либо.. нет)
0
23:35, 14.12.2007
От пользователя Tom@sina ( Скай )
привет чуваг)) как жись старичог?)))

забиваю последний гвоздь
0
00:11, 15.12.2007
От пользователя Брюнетка без шоколада
есть такая истина, что с годами отношения мужчины и женщины держатся на привычке, удобстве, уважении

Совершенно верно. И вот, я завтра намерян восстановить романтизьм в отношениях спустя полтора года: геройски прогуляю с девушкой деньги, отложенные на зубы :-( (ну есть еще кубышка на мотоцикл - но это святое!)
0
Единомышленник ©
00:15, 15.12.2007
я пришел домой,кто тут ? :-)
0
00:23, 15.12.2007
От пользователя G.S.M
я пришел домой,кто тут ?

ты успакооойся! :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация