С годами чувства вянут?
11:05, 14.12.2007
показуха
нифига, я так думаю! Вот когда мама садиться к папе на коленочки, а он ей так ласково и нежно говорит: "девочка моя!...." Просто любят они друг друга, мама ему такие стихи пишет, аж мурашки по коже, это после 35 лет прожитых вместе, и полно таких примеров, все зависит от людей!
f
Fol@
11:06, 14.12.2007
белко хороший, правильные плюсы ставит
/погралил себя па галове! (цуко, не путать с галофкай !!!!! и сунул руку, как Букин, за ременб штаноффъ/
k
kоТеtch™
11:07, 14.12.2007
что с годами отношения мужчины и женщины держатся на привычке, удобстве, уважении
у тех кто хочет так, так и происходит
у тех, кто не хочет этого.........всё будет подругому
b
Birth
11:07, 14.12.2007
Вот когда мама садиться к папе на коленочки, а он ей так ласково и нежно говорит: "девочка моя!...."
Так, тут подробнее. Дайте рецепт, как сохранить такое в отношениях?
s
*solo*
11:07, 14.12.2007
прива! за деда с бабкой рад, у них чувства не завяли.
с годами вянет другое, а потом и чувства за ними.:-)
а на счет того что девочкам надо чаще давать согласен. :-)
с годами вянет другое, а потом и чувства за ними.:-)
а на счет того что девочкам надо чаще давать согласен. :-)
11:08, 14.12.2007
у тех кто хочет так, так и происходит
+100
/погралил себя па галове!
можно я тебя поглажу
11:10, 14.12.2007
Так, тут подробнее. Дайте рецепт, как сохранить такое в отношениях?
я думаю это заслуга мамы! Она всегда говорит, что все семейное счастье от женщины зависит, терпение и мудрость для женщины, как воздух необходимы!
г
Гвардеец Рысяя
11:10, 14.12.2007
девочки..давайте мальчикам почаще)
Куда уж чаще. И так чуть ли не каждый день
к
Кайфlove
11:12, 14.12.2007
есть такая истина, что с годами отношения мужчины и женщины держатся на привычке, удобстве, уважении
а вот вчера увидела бабушку с дедушкой лет 65, шли под ручку, улыбались друг другу, потом остановились, и дедушка поцеловал бабушку
как так они сумели?
а вот вчера увидела бабушку с дедушкой лет 65, шли под ручку, улыбались друг другу, потом остановились, и дедушка поцеловал бабушку
как так они сумели?
эти чудаки, в редких случаях,может быть такое,что недавно познакомились))))
f
Fol@
11:13, 14.12.2007
я думаю это заслуга мамы! Она всегда говорит, что все семейное счастье от женщины зависит, терпение и мудрость для женщины, как воздух необходимы!
ставлю плюсегъ (Кароль)
н
$нег(Гюрza-Zмей)
23:11, 14.12.2007
Настоящая любовь ни вянет
вянет, если ее не подпитывать
23:13, 14.12.2007
есть такая истина, что с годами отношения мужчины и женщины держатся на привычке, удобстве, уважении
а вот вчера увидела бабушку с дедушкой лет 65, шли под ручку, улыбались друг другу, потом остановились, и дедушка поцеловал бабушку
как так они сумели?
а вот вчера увидела бабушку с дедушкой лет 65, шли под ручку, улыбались друг другу, потом остановились, и дедушка поцеловал бабушку
как так они сумели?
это чудаки с мтв
t
TСБ
23:17, 14.12.2007
это чудаки с мтв
привет чуваг)) как жись старичог?)))
k
kоТеtch™
23:19, 14.12.2007
можит ужэ тему с кортинкоме?
а то скукотаааа
t
TСБ
23:22, 14.12.2007
можит ужэ тему с кортинкоме?
а то скукотаааа
а то скукотаааа
вдохновения нет(( хоть тресни
k
kоТеtch™
23:27, 14.12.2007
вдохновения нет(( хоть тресни
чьорт(((((((
23:33, 14.12.2007
Чет, мне думается, что нашему (нашим, ибо все "поколения" стали меняться раз в год) это "не грозит"..По крайней мере, в "больших" городах..Хтя, я такие примеры тоже знаю..И это- почти наследственное..Счаз-то с девушкей "за ручку подержаться" публично- проблема)))).. Чет путано говорю..Кароч- любовь:
либо есть- либо.. нет)
00:11, 15.12.2007
есть такая истина, что с годами отношения мужчины и женщины держатся на привычке, удобстве, уважении
Совершенно верно. И вот, я завтра намерян восстановить романтизьм в отношениях спустя полтора года: геройски прогуляю с девушкой деньги, отложенные на зубы :-( (ну есть еще кубышка на мотоцикл - но это святое!)
е
Единомышленник ©
00:15, 15.12.2007
я пришел домой,кто тут ?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.