вот так всигда...
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:23, 26.11.2007
хер кто паможет.... всем тока паипаццо...
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2007 18:03]
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2007 18:03]
p
Pad?
17:23, 26.11.2007
откудо?
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:24, 26.11.2007
откудо?
с Машиннай
17:26, 26.11.2007
с тем кто отвезет мну с Машиннай на Радищева... в 18-00
Буду на Машинной, но после 19.00 и в сторону Кальцово.
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:27, 26.11.2007
после 19.00
я уже в Ю-З районе буду
пасматреть в маи прикрасныи глоза))))))
p
Pad?
17:27, 26.11.2007
с Машиннай
ааа...я то думал отвезти с машиной на Радищего
л
ЛЁЛЯ))
17:27, 26.11.2007
я уже в Ю-З районе буду
ко мне в гости?
приветик
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:28, 26.11.2007
приветик :-) к маме))))) но магу завирнуть... ;-)
л
ЛЁЛЯ))
17:29, 26.11.2007
но магу завирнуть
вот да да...заверни,но не сегодня...ближе к выхам
л
ЛЁЛЯ))
17:32, 26.11.2007
Может быть вы супер интересная и умная собеседница?
затверждаю!
л
ЛЁЛЯ))
17:34, 26.11.2007
А какова вероятность не ограничиваться только этим? Поди 0 процентов, а дома муж с детьми ждут?)))
вот какая разница?человек подвезти просит
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:36, 26.11.2007
ближе к выхам
окейна
чоэта???
Может быть вы супер интересная и умная собеседница?
исчо и кросавеца.. )))))))))))
пасиба дарагая /пацылавала/
вот какая разница?человек подвезти просит
А машину поймать не проще? Должно же быть что-то взамен?)))Или это слишком большая нагласть, ждать чего-то взамен?))))
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:37, 26.11.2007
чота умнекаф розвелос, куда бижать...
давно я тут не была видема....
давно я тут не была видема....
p
Pad?
17:37, 26.11.2007
затверждаю!
да, Катюха такая!!!
л
ЛЁЛЯ))
17:38, 26.11.2007
А машину поймать не проще?
нет не проще..........здесь знакомые ей люди...и она не просит специально изменить ваши планы ради неё,а имеет ввиду,что если вам попути,она бы не отказалась от вашей помощи.....
p
Pad?
17:38, 26.11.2007
давно я тут не была ведьма....
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:38, 26.11.2007
Должно же быть что-то взамен?)))
а что, простая человеческая взаимовыручка - это уже из области фантастики???
тогда Вам пожалуй тяжко в жизни приходится.... мне жаль Вас....
да, Катюха такая!!!
оу....
ни узною Вас в гриме... :-)
a
Alexander SG
17:39, 26.11.2007
Буду на Машинной около 18:20 ...
:-) ...
:-) ...
p
Pad?
17:40, 26.11.2007
ни узною Вас в гриме...
сегодня я без грима
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:40, 26.11.2007
p
Pad?
17:42, 26.11.2007
буду на мышинной в 18:15
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.