Отметимся

Новая весна
14:01, 26.11.2007
От пользователя тойотавод
А кто тут для чего

для успокоения!)))
знаешь, приятно иногда узнать, что не у меня одной крыша едет!))))) :-D
0
ЛЁЛЯ))
14:02, 26.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.11.2007 14:57]
0
[::::::]
14:05, 26.11.2007
От пользователя ЛЁЛИК))
а я не скажу


От пользователя OmеlaN
что не у меня одной крыша едет!)))))


:lol:
0
ВреднаЯ Штучка
14:07, 26.11.2007
От пользователя тойотавод
Ну или неумный вопрос - зачем люди знакомятцо?

Тебе нравятся новые вещи, новые места, всё новое?
Мне нравятся новые люди - не такие, каких я уже знаю ... люди с другим опытом, они могут рассказать невероятные вещи... отличные от твоего видения жизненного... Это интересно... :-)
0
[::::::]
14:09, 26.11.2007
От пользователя Штучка...
люди с другим опытом, они могут рассказать невероятные вещи... отличные от твоего видения жизненного... Это интересно..

верно подмечено!
:-)
0
квиклы
14:11, 26.11.2007
От пользователя Штучка...
Тебе нравятся новые вещи?

а мне нравятся старые вещи:-)
0
za$onia
14:13, 26.11.2007
ммм да тёплая компания собралась
а я вот и самам деле пришла сюдалюбовь поискать чистую такую светлую и.т.п в том же духе ...
не встречали мимо не пробигала??? :-o :-o
0
квиклы
14:15, 26.11.2007
От пользователя za$onia
такую светлую и.т.п в том же духе ...
не встречали мимо не пробигала???

светлая голова гдето тут была:-)
0
[::::::]
14:17, 26.11.2007
От пользователя za$onia
я вот и самам деле пришла сюдалюбовь поискать чистую такую светлую и.т.п в том же духе ...
не встречали мимо не пробигала???

была замечена три года назад, мчащейся в северо-западном направлении
:-D
0
Алкоголик из Москвы?
14:18, 26.11.2007
.... а я здесь рыбачу :-)
0
za$onia
14:19, 26.11.2007
От пользователя квиклы

а всё остольное куда делось??
0
ВреднаЯ Штучка
14:20, 26.11.2007
От пользователя Fol.
.... а я здесь рыбачу

Пакажи наживку та... чо жмотишься... :-D
4 / 0
квиклы
14:21, 26.11.2007
От пользователя za$onia
а всё остольное куда делось??

:bs:
0
Алкоголик из Москвы?
14:21, 26.11.2007
От пользователя Штучка...
Пакажи наживку та... чо жмотишься...

... зобанят ат зависти /у мну там причёско стильноя/ :-d
0
ВреднаЯ Штучка
14:29, 26.11.2007
От пользователя Fol.
зобанят ат зависти / она у мну там стАльная/


:lol:
0
za$onia
14:37, 26.11.2007
От пользователя квиклы

дай фотку то посмотреть ;-)
кодик то подскажи...
0
Ну чего? Дале уже камунить, чегонить ым? :-)
0
квиклы
15:03, 26.11.2007
От пользователя za$onia
дай фотку то посмотреть
кодик то подскажи...

490-789-563
0
Алкоголик из Москвы?
15:05, 26.11.2007
От пользователя Штучка...

шалунья ! :-d
0
za$onia
15:28, 26.11.2007
От пользователя квиклы

:-( :-( чавото я не могу посмотреть нима... :weep:
а аськи у меня нету

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2007 16:18]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация