Отметимся
н
Новая весна
14:01, 26.11.2007
А кто тут для чего
для успокоения!)))
знаешь, приятно иногда узнать, что не у меня одной крыша едет!)))))
л
ЛЁЛЯ))
14:02, 26.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.11.2007 14:57]
u
[::::::]
14:05, 26.11.2007
а я не скажу
что не у меня одной крыша едет!)))))
в
ВреднаЯ Штучка
14:07, 26.11.2007
Ну или неумный вопрос - зачем люди знакомятцо?
Тебе нравятся новые вещи, новые места, всё новое?
Мне нравятся новые люди - не такие, каких я уже знаю ... люди с другим опытом, они могут рассказать невероятные вещи... отличные от твоего видения жизненного... Это интересно... :-)
u
[::::::]
14:09, 26.11.2007
люди с другим опытом, они могут рассказать невероятные вещи... отличные от твоего видения жизненного... Это интересно..
верно подмечено!
к
квиклы
14:11, 26.11.2007
Тебе нравятся новые вещи?
а мне нравятся старые вещи:-)
z
za$onia
14:13, 26.11.2007
ммм да тёплая компания собралась
а я вот и самам деле пришла сюдалюбовь поискать чистую такую светлую и.т.п в том же духе ...
не встречали мимо не пробигала???
а я вот и самам деле пришла сюдалюбовь поискать чистую такую светлую и.т.п в том же духе ...
не встречали мимо не пробигала???
к
квиклы
14:15, 26.11.2007
такую светлую и.т.п в том же духе ...
не встречали мимо не пробигала???
не встречали мимо не пробигала???
светлая голова гдето тут была:-)
u
[::::::]
14:17, 26.11.2007
я вот и самам деле пришла сюдалюбовь поискать чистую такую светлую и.т.п в том же духе ...
не встречали мимо не пробигала???
не встречали мимо не пробигала???
была замечена три года назад, мчащейся в северо-западном направлении
а
Алкоголик из Москвы?
14:18, 26.11.2007
.... а я здесь рыбачу :-)
z
za$onia
14:19, 26.11.2007
а всё остольное куда делось??
в
ВреднаЯ Штучка
14:20, 26.11.2007
.... а я здесь рыбачу
Пакажи наживку та... чо жмотишься...
к
квиклы
14:21, 26.11.2007
а всё остольное куда делось??
а
Алкоголик из Москвы?
14:21, 26.11.2007
Пакажи наживку та... чо жмотишься...
... зобанят ат зависти /у мну там причёско стильноя/ :-d
в
ВреднаЯ Штучка
14:29, 26.11.2007
зобанят ат зависти / она у мну там стАльная/
z
za$onia
14:37, 26.11.2007
дай фотку то посмотреть
кодик то подскажи...
к
квиклы
15:03, 26.11.2007
дай фотку то посмотреть
кодик то подскажи...
кодик то подскажи...
490-789-563
а
Алкоголик из Москвы?
15:05, 26.11.2007
шалунья ! :-d
z
za$onia
15:28, 26.11.2007
чавото я не могу посмотреть нима...
а аськи у меня нету
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2007 16:18]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.