познакомлюсь с парнем

особое мнение
18:44, 25.11.2007
От пользователя loveme
Че у нас там до сих пор с мальчиками напряженка ога

да нет наоборот,нормальных девушок мало эх :-)
0
EF
18:47, 25.11.2007
От пользователя особое мнение


Как всегда, все считают что всех мало
0
особое мнение
18:48, 25.11.2007
От пользователя EF
всех мало
а так и есть,что не прав
;-)
0
18:48, 25.11.2007
От пользователя EF
Как всегда, все считают что всех мало

мало! всегда мало! :-D
0
евин
19:34, 25.11.2007
От пользователя alterego
Evyn ты из ургу?
я лена из ургу собственно

очень приятно Лена.
0
EF
19:34, 25.11.2007
От пользователя особое мнение


Незнаю, в ургу рыба точно есть, в упи вроде тоже
0
NixSys(c)
20:15, 25.11.2007
От пользователя alterego
молодым человеком из ургу или упи не имеющим вредных привычек: умным добрым и веселым

Есть не из ургу и не упи, зато без вп,умный злой, и не веселый.
итого :
совпало:2
не совпало:3
0 / 1
X-артём-X
18:53, 26.11.2007
О привет Лена как дела?!Что не пишеш??!!!! :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация