познакомлюсь с парнем
о
особое мнение
18:44, 25.11.2007
Че у нас там до сих пор с мальчиками напряженка ога
да нет наоборот,нормальных девушок мало эх
о
особое мнение
18:48, 25.11.2007
всех мало
а так и есть,что не праве
евин
19:34, 25.11.2007
Evyn ты из ургу?
я лена из ургу собственно
я лена из ургу собственно
очень приятно Лена.
сейчас читают
n
NixSys(c)
20:15, 25.11.2007
молодым человеком из ургу или упи не имеющим вредных привычек: умным добрым и веселым
Есть не из ургу и не упи, зато без вп,умный злой, и не веселый.
итого :
совпало:2
не совпало:3
x
X-артём-X
18:53, 26.11.2007
О привет Лена как дела?!Что не пишеш??!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.