Чип и Гаечка замерзнут нафег...

HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
17:59, 22.11.2007
От пользователя Штучка...
\фсех люблю, фсех цилую\

падставил пупог +)
1 / 0
18:02, 22.11.2007
а?! чо!? все уже не надо?!
я уже жене звонить собрался :-D
0
ВреднаЯ Штучка
18:02, 22.11.2007
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
падставил пупог +)

а че эта там черенькое /грозно так/ а ты пупог та мыл? :-D
0
Алкоголик из Москвы?
18:02, 22.11.2007
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
падставил пупог +)

ну я чиста щёчку :-)
0
Алкоголик из Москвы?
18:03, 22.11.2007
От пользователя Штучка...
а че эта там черенькое /грозно так/ а ты пупог та мыл? :-D

там гнездо :lol:
0
ВреднаЯ Штучка
18:05, 22.11.2007
От пользователя Levis.
а?! чо!? все уже не надо?!
я уже жене звонить собрался

Я давно уже хотела предложить дружить семьями... :-D
От пользователя Fol.
ну я чиста щёчку

\лизнула ласкава... покраснела всяко\ :hi:
0
18:06, 22.11.2007
От пользователя Fol.
падставил пупог +)



ну я чиста щёчку

вы че там друг с другом шалите ? :cool:
0
Алкоголик из Москвы?
18:07, 22.11.2007
От пользователя Audi80
вы че там друг с другом шалите ? :cool:


От пользователя Штучка...
\лизнула ласкава... покраснела всяко\ :hi:


мы с Девушкай лабызаемся ! ;-)
0
18:08, 22.11.2007
От пользователя Штучка...
Я давно уже хотела предложить дружить семьями...

:lol:
0
18:08, 22.11.2007
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
а моно мне отдельна террористку на тестдрайв ? +)

ниче не лопнет? :-)..
0
18:16, 22.11.2007
наверняка в аське сейчас такой напряженный диалог )
0
18:18, 22.11.2007
От пользователя Levis.
сейчас такой напряженный

:-D
0
master20ekb
18:20, 22.11.2007
они уехали?
интересно, кто из них дейл?
0
Алкоголик из Москвы?
18:23, 22.11.2007
От пользователя lylas
дейл?

Сашко ! СГ :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация