Чип и Гаечка замерзнут нафег...
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
17:59, 22.11.2007
\фсех люблю, фсех цилую\
падставил пупог +)
в
ВреднаЯ Штучка
18:02, 22.11.2007
падставил пупог +)
а че эта там черенькое /грозно так/ а ты пупог та мыл?
а
Алкоголик из Москвы?
18:02, 22.11.2007
падставил пупог +)
ну я чиста щёчку
а
Алкоголик из Москвы?
18:03, 22.11.2007
а че эта там черенькое /грозно так/ а ты пупог та мыл?
там гнездо
в
ВреднаЯ Штучка
18:05, 22.11.2007
а?! чо!? все уже не надо?!
я уже жене звонить собрался
я уже жене звонить собрался
Я давно уже хотела предложить дружить семьями...
ну я чиста щёчку
\лизнула ласкава... покраснела всяко\
а
Алкоголик из Москвы?
18:07, 22.11.2007
вы че там друг с другом шалите ?
\лизнула ласкава... покраснела всяко\
мы с Девушкай лабызаемся ! ;-)
m
master20ekb
18:20, 22.11.2007
они уехали?
интересно, кто из них дейл?
интересно, кто из них дейл?
а
Алкоголик из Москвы?
18:23, 22.11.2007
дейл?
Сашко ! СГ :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.