знаке знаке

__Алиса
15:33, 22.11.2007
От пользователя Костярин

:-D сам жи хвасталсо глазаме.. я и просила фотку глас))
ну можно целиком )
0
__Алиса
15:35, 22.11.2007
От пользователя ‡ Hide ‡

вот кое кто ваще п молчал.. асобинна с вашей рипутацией
0
15:37, 22.11.2007
От пользователя zelёnka
ну можно целиком )

Циликом та я намнога привлекательнее))
0
15:38, 22.11.2007
От пользователя zelёnka
. асобинна с вашей рипутацией

Че ниаправдал?)))
0
__Алиса
15:38, 22.11.2007
От пользователя Костярин
Циликом

тащи фотку
0
__Алиса
15:39, 22.11.2007
От пользователя Костярин
Че ниаправдал?)))

запачканноя она у ниво))
От пользователя Костярин
рипутацией
0
15:42, 22.11.2007
От пользователя zelёnka
тащи фотку

Пашижу пажалуй вашу психику))) Зато уминя айкью есть)))
0
__Алиса
15:46, 22.11.2007
От пользователя Костярин
Зато уминя айкью есть)))

айкью есть гавариш ? скока есть? адин? :-D
0
15:48, 22.11.2007
От пользователя zelёnka
айкью есть гавариш ? скока есть? адин?

Главнае што он есть)) И ише я им пользоваца умею)))
0
__Алиса
15:50, 22.11.2007
От пользователя Костярин
И ише я им пользоваца умею)))

какое удачное стечение апстаятельств
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация