знаке знаке
а
__Алиса
15:33, 22.11.2007
сам жи хвасталсо глазаме.. я и просила фотку глас))
ну можно целиком )
а
__Алиса
15:35, 22.11.2007
вот кое кто ваще п молчал.. асобинна с вашей рипутацией
а
__Алиса
15:38, 22.11.2007
Циликом
тащи фотку
а
__Алиса
15:39, 22.11.2007
Че ниаправдал?)))
запачканноя она у ниво))
рипутацией
а
__Алиса
15:46, 22.11.2007
Зато уминя айкью есть)))
айкью есть гавариш ? скока есть? адин?
15:48, 22.11.2007
айкью есть гавариш ? скока есть? адин?
Главнае што он есть)) И ише я им пользоваца умею)))
а
__Алиса
15:50, 22.11.2007
И ише я им пользоваца умею)))
какое удачное стечение апстаятельств
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.