Грусное - пергрусное девочко
п
Плешивый филин,очень скромный
13:25, 22.11.2007
не кормишь ты иво, запустил совсем...
гыыыыыыыыыы
куле
копузду нихатид квашону
фсо иму падафай сфинину тушону с картожгай
жудь атнем словам
гыыыыыыыыыыы
а
Алкоголик из Москвы?
13:28, 22.11.2007
грят 20 тыщ стоит
50 ;-)
д
Джули@...
13:29, 22.11.2007
50 ;-)
пиндец
и нафег он мне нужен на машине за 160 тыщ?
к тому же я на ней долго не собираюсь гонять
а
Алкоголик из Москвы?
13:31, 22.11.2007
35 )
от 35 ;-)
сейчас читают
д
Джули@...
13:31, 22.11.2007
чото данные по вебасто разняццо
от марки всетоке зависит подикона?
автозапуск всеравно не подводил
от марки всетоке зависит подикона?
автозапуск всеравно не подводил
s
Silumin
13:32, 22.11.2007
фсо иму падафай сфинину тушону с картожгай
облизнулась
д
Джули@...
13:36, 22.11.2007
в том году нас подводил - недельку на приколе провели )
всяко бывает
но тыж щас про заморозки от -35?
п
Плешивый филин,очень скромный
13:37, 22.11.2007
облизнулась
гыыыыыыыыыыыыы
а мну атфедал да упора
да сканингай
и ено само
там питружка укроб зелёнай лук
и ребчатай и марковга
гыыыыыыыы
шас паду апачивадь нафег
гы
д
Джули@...
13:39, 22.11.2007
я иногда филена совсем непонимаю
/пожала плечаме/
/пожала плечаме/
д
Джули@...
13:42, 22.11.2007
аха
нудак чо
это вопще преродный катаклизм
s
Silumin
13:44, 22.11.2007
шас паду апачивадь нафег
счостлифчег
д
Джули@...
13:44, 22.11.2007
работу то не отменяли )
я сама на себя работаю
и такси есть накрай
д
Джули@...
13:49, 22.11.2007
вот с ними тоже засада была... отказывались от заказов... ну вообщем я не отговариваю от автозапуска - прикольная весчь просто рассказывал как в том году немного "померзли" )
можно рукой махать на дороге
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.