Для встречи Нового года !
а
Алкоголик из Москвы?
17:52, 22.11.2007
... не дадут видима
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
17:53, 22.11.2007
зы интересно, нам додут ? (С)
дагонят и ешо раз додуд©
а
Алкоголик из Москвы?
17:54, 22.11.2007
дагонят и ешо раз додуд©
.. как гаварят гаишнике - дороги кормят ?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.