Для встречи Нового года !

Алкоголик из Москвы?
17:52, 22.11.2007
... не дадут видима :-)
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
17:53, 22.11.2007
От пользователя Fol.
зы интересно, нам додут ? (С) :-)

дагонят и ешо раз додуд©
0
Алкоголик из Москвы?
17:54, 22.11.2007
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
дагонят и ешо раз додуд©

.. как гаварят гаишнике - дороги кормят ? :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация