Как познакомиться в офисном здании с девушкой

ЛОМТИК
10:40, 15.11.2007
Всем привет. Тут друг пишет, что типа в офисном здании, на том же этаже, где и он работает, обитает некая совершенно очаровательная девушка, с которой он безумно хотел бы познакомиться. Спрашивал совета, что делать. Я ему - зайди к ней в офис и спроси там чего-нибудь (ножницы, нож, соль, перец, чайник, степлер..))) А там уж и разговор завяжется. Так он все вроде заходил, но дальше изъятия и отдатия предмета дело не пошло, не знает как беседу то завязать... Ну тогда, говорю, карауль ее после работы на улице и невзначай проходи мимо...))))

Кто еще что может посоветовать?
0
My name is Bob...Sponge Bob
10:42, 15.11.2007
друг не в антее работает?
0
10:42, 15.11.2007
заходишь в кабинет, флороформ на лицо, дверь на замок... и знакомиться... туда-сюда
2 / 1
квиклы
10:42, 15.11.2007
От пользователя lomtik
Кто еще что может посоветовать?

ненавязчиво ей намекнуть, как грусно живётся без секса)
0 / 1
10:44, 15.11.2007
От пользователя lomtik
Так он все вроде заходил, но дальше изъятия и отдатия предмета дело не пошло, не знает как беседу то завязать... Ну тогда, говорю, карауль ее после работы на улице и невзначай проходи


приветик..... :-)
безполезно не понравился он ей....... ;-)
1 / 0
PSH
10:48, 15.11.2007
Проследить, где она живет
Вычислить круг ее знакомств
Трахнуть ее подруг
Знакомство будет практически неизбежным
2 / 3
Бикер
10:50, 15.11.2007
а ваш друг не может просто подойти и пригласить ее например в кофейню после работы? ым?
2 / 0
My name is Bob...Sponge Bob
10:51, 15.11.2007
От пользователя Red Sonya
чото смишно стало))

ты отследила полет моей мысли?))
0
КиSS@
10:51, 15.11.2007
Приближаются новогодние празднования,может корпаротивная вечиринка ему поможет,все будут вероятно нетрезвы,настроены на общение)))
0
10:51, 15.11.2007
От пользователя Губка Боб (Маккарена Мэн)
ты отследила полет моей мысли?))

ога)
0
iLe
10:52, 15.11.2007
афтор, возьмите у неё № телефона и дайте его мне я сней обо всём договорюсь )
0
От пользователя Губка Боб (Маккарена Мэн)
ты отследила полет моей мысли?))

в данном контексте оч удачно было употреблено слово "полёт"))
0
iLe
10:53, 15.11.2007
От пользователя КиSS@

кисса, а у вас тити какого розмера, а ?
не, ну я так просто спрасил )
0
10:54, 15.11.2007
Спросить когды они чай пьют, принести торт вафельнай, или спроить куды она на обед ходит и когда... НО если искры нет, тогды не трах \динам\
PS проблематека данного вопроса в том что понравилась на работе, но кроме работы может понравиться в другом месте другая (их очень многа+дажо больше чем адекватных мужчин), проидитесь в торговый центор допустим
1 / 0
le jouet
10:54, 15.11.2007
Макс,ну в курилке)але в столовой,или там в лифте застрять
0
Бикер
10:54, 15.11.2007
От пользователя КиSS@
корпаротивная вечиринка ему поможет

тож мысль
0
My name is Bob...Sponge Bob
10:56, 15.11.2007
От пользователя КиSS@
,может корпаротивная вечиринка

чья именно?
0
КиSS@
10:57, 15.11.2007
От пользователя iLe

небольшого,2-го с + )))не,ну так просто спросили,проста и ответила)))
0
iLe
10:58, 15.11.2007
От пользователя КиSS@
небольшого,2-го с

пойдёт
а рост ?
не, ну тоже так просто )
0
КиSS@
11:00, 15.11.2007
От пользователя Губка Боб (Маккарена Мэн)

знаете,проводятся в офисах корпоротивы,Новый год,все бегают по кабинетам нарядные с шампанским,поздравляют др др,радуются)))
0
тaри
11:00, 15.11.2007
От пользователя HTB 13+
заходишь в кабинет, флороформ на лицо, дверь на замок... и знакомиться... туда-сюда

Ета статья неуважаемая кстате :puke:
0
My name is Bob...Sponge Bob
11:01, 15.11.2007
От пользователя КиSS@
знаете,проводятся в офисах корпоротивы,Новый год,все бегают по кабинетам нарядные с шампанским,поздравляют др др,радуются)))

негоже переманивать пьяных телок у их коллег
1 / 2
КиSS@
11:02, 15.11.2007
quote]
От пользователя iLe
пойдёт[/quote]
хто ко мне падайдет?

рост небольшой 160см

[
0
ЛОМТИК
11:03, 15.11.2007
У меня просто у самого был опыт подобный, я вот так же после работы подкараулил и зазнакомился. И вот блин как получилось то... Девушка казалась до этого чуть ли не совершенством - удивительные голубые глаза, стильная прическа, стройная фигурка... И вот начинаю я с ней разговаривать и уже через 100 метров прогулки понимаю, что вот совершенно мне эта девушка не интересна. Двух слов связать не может, айкью на минимуме и как-то так жестко деревенщиной повеяло. Я в шоке! Мимо мужички проходят, облизываются, на девушку глядя... А иду смеюсь в душе - как все таки внешность может быть обманчива...
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация