Как познакомиться в офисном здании с девушкой
л
ЛОМТИК
10:40, 15.11.2007
Всем привет. Тут друг пишет, что типа в офисном здании, на том же этаже, где и он работает, обитает некая совершенно очаровательная девушка, с которой он безумно хотел бы познакомиться. Спрашивал совета, что делать. Я ему - зайди к ней в офис и спроси там чего-нибудь (ножницы, нож, соль, перец,
чайник, степлер..))) А там уж и разговор завяжется. Так он все вроде заходил, но дальше изъятия и отдатия предмета дело не пошло, не знает как беседу то завязать... Ну тогда, говорю, карауль ее после работы на улице и невзначай проходи мимо...))))
Кто еще что может посоветовать?
Кто еще что может посоветовать?
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:42, 15.11.2007
друг не в антее работает?
10:42, 15.11.2007
заходишь в кабинет, флороформ на лицо, дверь на замок... и знакомиться... туда-сюда
к
квиклы
10:42, 15.11.2007
Кто еще что может посоветовать?
ненавязчиво ей намекнуть, как грусно живётся без секса)
10:44, 15.11.2007
Так он все вроде заходил, но дальше изъятия и отдатия предмета дело не пошло, не знает как беседу то завязать... Ну тогда, говорю, карауль ее после работы на улице и невзначай проходи
приветик.....
безполезно не понравился он ей.......
10:48, 15.11.2007
Проследить, где она живет
Вычислить круг ее знакомств
Трахнуть ее подруг
Знакомство будет практически неизбежным
Вычислить круг ее знакомств
Трахнуть ее подруг
Знакомство будет практически неизбежным
б
Бикер™
10:50, 15.11.2007
а ваш друг не может просто подойти и пригласить ее например в кофейню после работы? ым?
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:51, 15.11.2007
чото смишно стало))
ты отследила полет моей мысли?))
к
КиSS@
10:51, 15.11.2007
Приближаются новогодние празднования,может корпаротивная вечиринка ему поможет,все будут вероятно нетрезвы,настроены на общение)))
i
iLe
10:52, 15.11.2007
афтор, возьмите у неё № телефона и дайте его мне я сней обо всём договорюсь )
10:52, 15.11.2007
ты отследила полет моей мысли?))
в данном контексте оч удачно было употреблено слово "полёт"))
i
iLe
10:53, 15.11.2007
кисса, а у вас тити какого розмера, а ?
не, ну я так просто спрасил )
10:54, 15.11.2007
Спросить когды они чай пьют, принести торт вафельнай, или спроить куды она на обед ходит и когда... НО если искры нет, тогды не трах \динам\
PS проблематека данного вопроса в том что понравилась на работе, но кроме работы может понравиться в другом месте другая (их очень многа+дажо больше чем адекватных мужчин), проидитесь в торговый центор допустим
PS проблематека данного вопроса в том что понравилась на работе, но кроме работы может понравиться в другом месте другая (их очень многа+дажо больше чем адекватных мужчин), проидитесь в торговый центор допустим
l
le jouet
10:54, 15.11.2007
Макс,ну в курилке)але в столовой,или там в лифте застрять
б
Бикер™
10:54, 15.11.2007
корпаротивная вечиринка ему поможет
тож мысль
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:56, 15.11.2007
,может корпаротивная вечиринка
чья именно?
к
КиSS@
10:57, 15.11.2007
небольшого,2-го с + )))не,ну так просто спросили,проста и ответила)))
i
iLe
10:58, 15.11.2007
небольшого,2-го с
пойдёт
а рост ?
не, ну тоже так просто )
к
КиSS@
11:00, 15.11.2007
знаете,проводятся в офисах корпоротивы,Новый год,все бегают по кабинетам нарядные с шампанским,поздравляют др др,радуются)))
т
тaри
11:00, 15.11.2007
заходишь в кабинет, флороформ на лицо, дверь на замок... и знакомиться... туда-сюда
Ета статья неуважаемая кстате
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:01, 15.11.2007
знаете,проводятся в офисах корпоротивы,Новый год,все бегают по кабинетам нарядные с шампанским,поздравляют др др,радуются)))
негоже переманивать пьяных телок у их коллег
к
КиSS@
11:02, 15.11.2007
quote]пойдёт[/quote]
хто ко мне падайдет?
рост небольшой 160см
[
хто ко мне падайдет?
рост небольшой 160см
[
л
ЛОМТИК
11:03, 15.11.2007
У меня просто у самого был опыт подобный, я вот так же после работы подкараулил и зазнакомился. И вот блин как получилось то... Девушка казалась до этого чуть ли не совершенством - удивительные голубые глаза, стильная прическа, стройная фигурка... И вот начинаю я с ней разговаривать и уже через 100
метров прогулки понимаю, что вот совершенно мне эта девушка не интересна. Двух слов связать не может, айкью на минимуме и как-то так жестко деревенщиной повеяло. Я в шоке! Мимо мужички проходят, облизываются, на девушку глядя... А иду смеюсь в душе - как все таки внешность может быть обманчива...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.