срочна познакомлюсь для любви и все такое

окамми
00:35, 14.11.2007
и тебе не хворать
0
Бегемот Забабахина
22:22, 14.11.2007
Ну, эта. я пришла снова вот
0
22:30, 14.11.2007
ну превед чо )
0
Бегемот Забабахина
22:36, 14.11.2007
првиет ваня игаго
как дела
0
22:38, 14.11.2007
От пользователя Лошадь Пржевальская
игаго

можна на тибе покатацо? )))

От пользователя Лошадь Пржевальская
как дела

ничотак всё окей ))
0
Bella C.
22:38, 14.11.2007
Привет, Лашатка))
0
Бегемот Забабахина
22:42, 14.11.2007
От пользователя ‡ Hide ‡
можна на тибе покатацо? )))

низя я хрупкое

привет мадмазель кракадайл
0
Бегемот Забабахина
22:43, 14.11.2007
Ваня, ты мне знаешь што скажы.. если я буду ходить в тренажерку без тренера то што мне можно сделать штобы я вдруг не разраслась а наоборот паттинулас
0
22:48, 14.11.2007
От пользователя Лошадь Пржевальская
если я буду ходить в тренажерку без тренера то што мне можно сделать

легче сразу убиться апстену :-D
0
Бегемот Забабахина
22:48, 14.11.2007
заплакала
0
Bella C.
22:52, 14.11.2007
От пользователя Лошадь Пржевальская
заплакала

Оксанко, не плачь))
Хиде злой, патаму што иму в личной жизне дюже ни визет...
0
Бегемот Забабахина
22:56, 14.11.2007
От пользователя m-lle CrocoD'Elle
Оксанко, не плачь))

ой))) спасиба нибуду)) а откуда ты узнала как меня зовутта?
0
Bella C.
22:58, 14.11.2007
От пользователя Лошадь Пржевальская

ядовитось твоай подскозало)) :cool:
0
22:59, 14.11.2007
От пользователя m-lle CrocoD'Elle
патаму што иму в личной жизне дюже ни визет...

тебе везёт взрослая женщено и на форуме чота ловишь )))
0
Bella C.
23:03, 14.11.2007
От пользователя ‡ Hide ‡
везёт

мну вообще никто не везет))) :-D
не, ну правда
*заплакало*
0
23:04, 14.11.2007
От пользователя m-lle CrocoD'Elle
мну вообще никто не везет)))
не, ну правда
*заплакало*

если честна то мне пофек )
0
Bella C.
23:05, 14.11.2007
От пользователя ‡ Hide ‡
мне пофек

кто бы сомневалсо :-D
0
Бегемот Забабахина
23:06, 14.11.2007
От пользователя m-lle CrocoD'Elle
ядовитось

аа точна точна))

ВАня ниругайса стетеньками ато мы теба атшлепаем
0
Bella C.
23:10, 14.11.2007
От пользователя Лошадь Пржевальская

такую гриву состричь... боже ж мой!....
0
Бегемот Забабахина
23:27, 14.11.2007
От пользователя m-lle CrocoD'Elle
такую гриву состричь..

да какая там грива)) три волосинки))

спокойной ночи в общем та
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация