Пазнакомлюс дэвушкам...

°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
01:44, 29.10.2007
От пользователя OmеlaN
любуйтесь на себя сами!...

ыыыыыыы.....
тада и секасам придецца иму с самим сабой зонемацца? :-D
0
Новая весна
01:46, 29.10.2007
От пользователя МВ™ (щаслевакакникагда!!!)
тада и секасам придецца иму с самим сабой зонемацца

а как же иначе?... раз уж обязан - надо выполнять!)))) :-D
0
Manstera
01:47, 29.10.2007
От пользователя Ангорская
тока матрасице...и сё

чо ужи завликал вас в сваи пакои?
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
01:48, 29.10.2007
От пользователя Manstera(дурочко токое)
чо ужи завликал вас в сваи пакои?

и паказывал фоты падикона... в разнаабразных ракурсах... :-D
0
Manstera
01:48, 29.10.2007
От пользователя МВ™ (щаслевакакникагда!!!)
и паказывал фоты падикона... в разнаабразных ракурсах...

:lol:
0
Ангорская
01:53, 29.10.2007
От пользователя Manstera(дурочко токое)
чо ужи завликал вас в сваи пакои?

мне такое щастье еще не перепало, да и спасибо мне своего хватает :-)
0
Новая весна
01:57, 29.10.2007
автор скрылся.... :-(
0
Manstera
01:57, 29.10.2007
От пользователя OmеlaN
автор скрылся....

раскривушку розыскеваит
0
Ангорская
01:58, 29.10.2007
От пользователя OmеlaN
автор скрылся....

опять застеснялсо и побежал круг :-D
0
Ангорская
01:58, 29.10.2007
От пользователя Manstera(дурочко токое)
раскривушку розыскеваит

:-D
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
01:59, 29.10.2007
От пользователя Manstera(дурочко токое)
раскривушку розыскеваит

к завтрему нойдет можыт )))))))))
0
Ангорская
02:05, 29.10.2007
у автора детское время пришло
0
Manstera
02:12, 29.10.2007
От пользователя МВ™ (щаслевакакникагда!!!)
к завтрему нойдет можыт )))))))))

ежили нюх ни падвидет
0
Agripup
02:16, 29.10.2007
От пользователя Батыр Кабанбай
с дэвушкам, гаварил жэ. зачэм юнаши пишут?

не переживай,я законченный гетеросексуал,дак ты с какого аула?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация