Научите меня...

Нипанятная
00:44, 28.10.2007
примудростям
0 / 5
Manstera
00:45, 28.10.2007
От пользователя Нипанятная
примудростям

в какой области?
0
00:47, 28.10.2007
Я вот в ниришитильнасти... Можит всетаки папробывать..
0
Нипанятная
00:48, 28.10.2007
От пользователя Manstera(дурочко токое)
в какой области?

в Свердловской
0 / 1
00:48, 28.10.2007
От пользователя Нипанятная
примудростям

ой. ё... яйца курицу ниучат нувы в курсе )))
0
Manstera
00:48, 28.10.2007
От пользователя Нипанятная
в Свердловской

очеинна аригинальна
0
ded Pixto™
00:49, 28.10.2007
От пользователя ‡ Hide ‡
курицу

зачем абзываешся? :-)
0
00:50, 28.10.2007
Авот у Ылены и мошина наверна и квартира есь...
0
solovyana™
00:50, 28.10.2007
хоспади аффторша............мы тут че все учителя чтоле.....глупо
0
Дежурный по
00:52, 28.10.2007
От пользователя Нипанятная
Научите меня...примудростям

все очень просто -
выбираешь мальчика постарше, закрываешь глаза, открываешь рот...
а мальчик все сделает сам ))))
0
solovyana™
00:53, 28.10.2007
От пользователя Халц

плюс питсот.....................залила ещо побольше химии в себя, чтоб на утро не стыдна была, что это я писала
0
00:53, 28.10.2007
От пользователя Халц

Ну грубиян просто)) :lol: :lol: :lol:
0
00:53, 28.10.2007
От пользователя Халц
закрываешь глаза, открываешь рот...

Мне вот здесь луче памалчать)))
0
_Samiro4ka_
00:54, 28.10.2007
точно нипанятная)))))))))) :-)
0
Нипанятная
00:54, 28.10.2007
От пользователя ded Pixto
Цитата:
От пользователя: ‡ Hide ‡

курицу

зачем абзываешся?

да-да-да
0
Manstera
00:55, 28.10.2007
От пользователя Костярин
Мне вот здесь луче памалчать)))

да гавари ужо
0
Нипанятная
00:55, 28.10.2007
От пользователя solovyana(@феристк@)
мы тут че все учителя чтоле.....глупо

м.б. тут умные люди находятся
0
Нипанятная
00:56, 28.10.2007
От пользователя Халц

нееее... это по другому называется, а меня примудрости интерисуют
0
_Samiro4ka_
00:56, 28.10.2007
От пользователя Халц
а мальчик все сделает сам ))))

тоесть девачке делать ничо нинада?))))))))
0
Manstera
00:57, 28.10.2007
От пользователя storia
storia

приветик.. ;-)
0
00:58, 28.10.2007
От пользователя Manstera(дурочко токое)
да гавари ужо

Думаю ана нипаймет)))
0
_Samiro4ka_
00:58, 28.10.2007
От пользователя Manstera(дурочко токое)
приветик..

приветик :-)
0
Нипанятная
00:58, 28.10.2007
От пользователя Костярин
Думаю ана нипаймет

это кто это тут не поймет?
0
solovyana™
00:59, 28.10.2007
От пользователя Нипанятная

аффтор что вы хотите мне щас тут сказать?
0
Дежурный по
01:02, 28.10.2007
От пользователя storia
тоесть девачке делать ничо нинада?))))))))

ну нифига себе - а попробуй ка с разинутым ртом хотябы с пол-часа полежать... ))))))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация