Научите меня...
н
Нипанятная
00:44, 28.10.2007
примудростям
m
Manstera
00:45, 28.10.2007
примудростям
в какой области?
н
Нипанятная
00:48, 28.10.2007
в какой области?
в Свердловской
m
Manstera
00:48, 28.10.2007
в Свердловской
очеинна аригинальна
d
ded Pixto™
00:49, 28.10.2007
курицу
зачем абзываешся?
s
solovyana™
00:50, 28.10.2007
хоспади аффторша............мы тут че все учителя чтоле.....глупо
д
Дежурный по
00:52, 28.10.2007
Научите меня...примудростям
все очень просто -
выбираешь мальчика постарше, закрываешь глаза, открываешь рот...
а мальчик все сделает сам ))))
s
solovyana™
00:53, 28.10.2007
плюс питсот.....................залила ещо побольше химии в себя, чтоб на утро не стыдна была, что это я писала
s
_Samiro4ka_
00:54, 28.10.2007
точно нипанятная))))))))))
н
Нипанятная
00:54, 28.10.2007
Цитата:
От пользователя: ‡ Hide ‡
курицу
зачем абзываешся?
От пользователя: ‡ Hide ‡
курицу
зачем абзываешся?
да-да-да
m
Manstera
00:55, 28.10.2007
Мне вот здесь луче памалчать)))
да гавари ужо
н
Нипанятная
00:55, 28.10.2007
мы тут че все учителя чтоле.....глупо
м.б. тут умные люди находятся
н
Нипанятная
00:56, 28.10.2007
нееее... это по другому называется, а меня примудрости интерисуют
s
_Samiro4ka_
00:56, 28.10.2007
а мальчик все сделает сам ))))
тоесть девачке делать ничо нинада?))))))))
m
Manstera
00:57, 28.10.2007
storia
приветик..
s
_Samiro4ka_
00:58, 28.10.2007
приветик..
приветик
н
Нипанятная
00:58, 28.10.2007
Думаю ана нипаймет
это кто это тут не поймет?
s
solovyana™
00:59, 28.10.2007
аффтор что вы хотите мне щас тут сказать?
д
Дежурный по
01:02, 28.10.2007
тоесть девачке делать ничо нинада?))))))))
ну нифига себе - а попробуй ка с разинутым ртом хотябы с пол-часа полежать... ))))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.