Не забудьте перевести часы
k
kоТеtch™
00:40, 28.10.2007
я отправлю себя в клуб сон
уже????????
жаль(
е
Единомышленник ©
00:42, 28.10.2007
уже????????
жаль(
жаль(
пока я он-лайн
m
Manstera
00:42, 28.10.2007
что здоровье мое подкосилось)))
фигня эт дела паправимае
е
Единомышленник ©
00:43, 28.10.2007
ой да лана))))))))
так и есть
k
kоТеtch™
00:48, 28.10.2007
пока я он-лайн
я до 2-х нимагу спать))))))
думаю стока не выдержишь)
е
Единомышленник ©
00:48, 28.10.2007
я до 2-х нимагу спать))))))
думаю стока не выдержишь)
думаю стока не выдержишь)
и я могу....а оно того стоит ?
s
solovyana™
00:49, 28.10.2007
мальчики и девачке все пить и знакомится с противоположным полом быстра))))на первый второй рассчитайсь
00:49, 28.10.2007
мальчики и девачке все пить и знакомится с противоположным полом быстра))))на первый второй рассчитайсь
идиспи бландинка пат шафе )))
е
Единомышленник ©
00:51, 28.10.2007
идиспи бландинка пат шафе )))
s
solovyana™
00:51, 28.10.2007
идиспи бландинка пат шафе )))
иди в душ спартсмен
е
Единомышленник ©
00:53, 28.10.2007
иди в душ спартсмен
возьмите секундантом
m
Manstera
00:53, 28.10.2007
возьмите секундантом
ишь какой группавихе захател
е
Единомышленник ©
00:54, 28.10.2007
ишь какой группавихе захател
а то не 16 лет
s
solovyana™
00:56, 28.10.2007
а хто сказал, что я там присутствовать буду)))мне до Тольятти долго добираться да и ни к чему))))а если ты хошь, адресок подскажу))))
бушь секундатом)))так уж и быть
ога)))
k
kоТеtch™
00:56, 28.10.2007
а оно того стоит ?
сматря што ты имеешь в виду))))))))))))))))))
е
Единомышленник ©
00:57, 28.10.2007
адресок подскажу))))
бушь секундатом)))так уж и быть
бушь секундатом)))так уж и быть
шепни
s
solovyana™
01:01, 28.10.2007
че делатся....................
е
Единомышленник ©
01:03, 28.10.2007
че делатся....................
все к лучшему
s
solovyana™
01:04, 28.10.2007
тип того, все будит кока кола (с)
k
kоТеtch™
01:04, 28.10.2007
ну вот
пообещали групповуху и я побоку
ээээээээээээээх
))))))))))))))))
пообещали групповуху и я побоку
ээээээээээээээх
))))))))))))))))
е
Единомышленник ©
01:05, 28.10.2007
ну вот
пообещали групповуху и я побоку
ээээээээээээээх
))))))))))))))))
пообещали групповуху и я побоку
ээээээээээээээх
))))))))))))))))
каждый интерпритирует через призму своего восприятия
е
Единомышленник ©
01:06, 28.10.2007
ушел спать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.