Не забудьте перевести часы

kоТеtch™
00:40, 28.10.2007
От пользователя G.S.M
я отправлю себя в клуб сон

уже????????
жаль(
0
00:40, 28.10.2007
а я вот думаю в душ сночала )
0
Единомышленник ©
00:42, 28.10.2007
От пользователя *kотич[12А family]
уже????????
жаль(

пока я он-лайн ;-)
0
00:42, 28.10.2007
кто б со мной вдуш девочке камон )
0
Manstera
00:42, 28.10.2007
От пользователя solovyana(@феристк@)
что здоровье мое подкосилось)))

фигня эт дела паправимае
0
Единомышленник ©
00:43, 28.10.2007
От пользователя solovyana(@феристк@)
ой да лана))))))))

так и есть :redcard:
0
kоТеtch™
00:48, 28.10.2007
От пользователя G.S.M
пока я он-лайн

я до 2-х нимагу спать))))))
думаю стока не выдержишь)
0
Единомышленник ©
00:48, 28.10.2007
От пользователя *kотич[12А family]
я до 2-х нимагу спать))))))
думаю стока не выдержишь)

и я могу....а оно того стоит ?:-)
0
solovyana™
00:49, 28.10.2007
мальчики и девачке все пить и знакомится с противоположным полом быстра))))на первый второй рассчитайсь :hi: :hi: :hi:
0
00:49, 28.10.2007
От пользователя solovyana(@феристк@)
мальчики и девачке все пить и знакомится с противоположным полом быстра))))на первый второй рассчитайсь

идиспи бландинка пат шафе )))
0
Единомышленник ©
00:51, 28.10.2007
От пользователя ‡ Hide ‡
идиспи бландинка пат шафе )))

:-D
0
solovyana™
00:51, 28.10.2007
От пользователя ‡ Hide ‡
идиспи бландинка пат шафе )))

иди в душ спартсмен
0
Единомышленник ©
00:53, 28.10.2007
От пользователя solovyana(@феристк@)
иди в душ спартсмен

возьмите секундантом :-D
0
Manstera
00:53, 28.10.2007
От пользователя G.S.M
возьмите секундантом

ишь какой группавихе захател
0
Единомышленник ©
00:54, 28.10.2007
От пользователя Manstera(дурочко токое)
ишь какой группавихе захател

а то ;-) не 16 лет :-D
0
solovyana™
00:56, 28.10.2007
От пользователя G.S.M

а хто сказал, что я там присутствовать буду)))мне до Тольятти долго добираться да и ни к чему))))а если ты хошь, адресок подскажу))))
бушь секундатом)))так уж и быть

От пользователя Manstera(дурочко токое)


ога)))
0
kоТеtch™
00:56, 28.10.2007
От пользователя G.S.M
а оно того стоит ?

сматря што ты имеешь в виду))))))))))))))))))
0
Единомышленник ©
00:57, 28.10.2007
От пользователя solovyana(@феристк@)
адресок подскажу))))
бушь секундатом)))так уж и быть

шепни ;-)
0
solovyana™
01:01, 28.10.2007
От пользователя G.S.M

че делатся....................
0
Единомышленник ©
01:03, 28.10.2007
От пользователя solovyana(@феристк@)
че делатся....................

все к лучшему :-)
0
solovyana™
01:04, 28.10.2007
От пользователя G.S.M

тип того, все будит кока кола (с)
0
kоТеtch™
01:04, 28.10.2007
ну вот
пообещали групповуху и я побоку
ээээээээээээээх
))))))))))))))))
0
Единомышленник ©
01:05, 28.10.2007
От пользователя *kотич[12А family]
ну вот
пообещали групповуху и я побоку
ээээээээээээээх
))))))))))))))))

каждый интерпритирует через призму своего восприятия ;-)
0
Единомышленник ©
01:06, 28.10.2007
ушел спать :away:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация