K.,bntkmybwfv rhfcyjuj dbyf

My name is Bob...Sponge Bob
22:57, 27.10.2007
От пользователя Neмо
Вообщем от настроения зависит

вату ты катаешь под любым ником
0
ded Pixto™
22:57, 27.10.2007
вывел, на читсую воду

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2007 22:58]
0
ded Pixto™
22:58, 27.10.2007
пропали сразу......
0
Джули@...
22:59, 27.10.2007
чо тут праисходет
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:00, 27.10.2007
ЧТД
0
ded Pixto™
23:01, 27.10.2007
От пользователя Джули@
чо тут праисходет

шкерятся тут некоторые личности....
0
Джули@...
23:01, 27.10.2007
иии?
0
Welly
23:02, 27.10.2007
От пользователя ded Pixto
вывел, на читсую воду

да ))))))))))
он тааакой..... всех на эту... воду выводит :-D
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:02, 27.10.2007
От пользователя ded Pixto
шкерятся тут некоторые личности....


От пользователя МВ™ (щаслевакакникагда!!!)
ЧТД
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:03, 27.10.2007
От пользователя Welly
всех на эту... воду выводит

кроме сибя....
0
Джули@...
23:03, 27.10.2007
а что такое чтд
0
ded Pixto™
23:03, 27.10.2007
От пользователя Джули@
иии

потом молчат...
видать не знают, что скозать.....
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:04, 27.10.2007
От пользователя ded Pixto

я так-та с ТАБОЙ гаварю
0
Bella C.
23:05, 27.10.2007
От пользователя ded Pixto


От пользователя МВ™ (щаслевакакникагда!!!)

а драка будет? :popcorn:
0
ded Pixto™
23:05, 27.10.2007
От пользователя Джули@
а что такое чтд

это для отвода глаз...
0
----0
23:06, 27.10.2007
От пользователя МВ™ (щаслевакакникагда!!!)
я так-та с ТАБОЙ гаварю

ыыы......... розборки кокиито )))))))))))))))))))
0
Джули@...
23:06, 27.10.2007
что такое чтдддд
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:06, 27.10.2007
От пользователя Джули@
а что такое чтд

ты в школе училос? :-D
ЧТД - Что и Требовалос Доказать... ))))))))))
0
Джули@...
23:07, 27.10.2007
От пользователя МВ™ (щаслевакакникагда!!!)
ты в школе училос? :-D
ЧТД - Что и Требовалос Доказать... ))))))))))

так я давно
и неправдо
0
Welly
23:09, 27.10.2007
От пользователя МВ™ (щаслевакакникагда!!!)
кроме сибя....

это... был бы высший пилотаж :-D
Ладно, всем удачно пофлудить, пошла я .. кататься :-p
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация