K.,bntkmybwfv rhfcyjuj dbyf
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:57, 27.10.2007
Вообщем от настроения зависит
вату ты катаешь под любым ником
d
ded Pixto™
22:57, 27.10.2007
вывел, на читсую воду
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2007 22:58]
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2007 22:58]
d
ded Pixto™
22:58, 27.10.2007
пропали сразу......
д
Джули@...
22:59, 27.10.2007
чо тут праисходет
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:00, 27.10.2007
ЧТД
сейчас читают
d
ded Pixto™
23:01, 27.10.2007
чо тут праисходет
шкерятся тут некоторые личности....
д
Джули@...
23:01, 27.10.2007
иии?
w
Welly
23:02, 27.10.2007
вывел, на читсую воду
да ))))))))))
он тааакой..... всех на эту... воду выводит
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:02, 27.10.2007
шкерятся тут некоторые личности....
ЧТД
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:03, 27.10.2007
всех на эту... воду выводит
кроме сибя....
д
Джули@...
23:03, 27.10.2007
а что такое чтд
d
ded Pixto™
23:03, 27.10.2007
иии
потом молчат...
видать не знают, что скозать.....
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:04, 27.10.2007
я так-та с ТАБОЙ гаварю
b
Bella C.
23:05, 27.10.2007
а драка будет?
d
ded Pixto™
23:05, 27.10.2007
а что такое чтд
это для отвода глаз...
u
----0
23:06, 27.10.2007
я так-та с ТАБОЙ гаварю
ыыы......... розборки кокиито )))))))))))))))))))
д
Джули@...
23:06, 27.10.2007
что такое чтдддд
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:06, 27.10.2007
а что такое чтд
ты в школе училос?
ЧТД - Что и Требовалос Доказать... ))))))))))
д
Джули@...
23:07, 27.10.2007
ты в школе училос?
ЧТД - Что и Требовалос Доказать... ))))))))))
ЧТД - Что и Требовалос Доказать... ))))))))))
так я давно
и неправдо
w
Welly
23:09, 27.10.2007
кроме сибя....
это... был бы высший пилотаж
Ладно, всем удачно пофлудить, пошла я .. кататься
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.