нечего делать

20:16, 27.10.2007
От пользователя шерстяной KOT !
Я б так не смогла...я зато знаю способ продержаться в таких случаях,надо в пепси кофе добавить,это гадость но грят помогает нормально)))
0
InKognito.
20:17, 27.10.2007
мне тож делать не чево !
0
20:18, 27.10.2007
От пользователя АК 47.
присоединяйся
0
InKognito.
20:19, 27.10.2007
ктонить раскажите сенить веселое ! :-(
0
20:19, 27.10.2007
От пользователя Ленивая( была Ога)
Я б так не смогла...я зато знаю способ продержаться в таких случаях,надо в пепси кофе добавить,это гадость но грят помогает нормально)))

доказали что от этой херни может сердечко остановица даже у здорового чела.....да и вредно это...проще так кофе сварить...
0
20:20, 27.10.2007
От пользователя шерстяной KOT !
ну я не пила такое,но подруга этим балуется
0
20:24, 27.10.2007
От пользователя Ленивая( была Ога)

кстате без скромности скажу что неплохо варю кофе!по утрам особенно(погладил себя по головке)
0
Бонис
20:42, 27.10.2007
Праздник Мля-я кончился!!!!И кому-то завтра на работу :puke: :-D
0
20:49, 27.10.2007
От пользователя Бонис
Праздник Мля-я кончился!!!!И кому-то завтра на работу

работа заканчиваецца через12 мин......теперь праздник будет!
0
----0
20:51, 27.10.2007
От пользователя шерстяной KOT !
работа заканчиваецца через12 мин......теперь праздник будет!

а я ужо неделю ат работы атдыхаю , у мну каждый день празниг )))))))
0
20:52, 27.10.2007
От пользователя Kill me now
а я ужо неделю ат работы атдыхаю , у мну каждый день празниг )))))))

жизнь несправедливо повернулась ко мне ж@пой..... :-)
0
Бонис
20:55, 27.10.2007
пЕРЕВЕРНИ ЕЁ СПИНОЙ К СЕБЕ!!! :mad:
0
20:59, 27.10.2007
От пользователя Бонис
пЕРЕВЕРНИ ЕЁ СПИНОЙ К СЕБЕ!!!
а вдруг она к тебе повернецца жопой? :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация