нечего делать
Я б так не смогла...я зато знаю способ продержаться в таких случаях,надо в пепси кофе добавить,это гадость но грят помогает нормально)))
i
InKognito.
20:17, 27.10.2007
мне тож делать не чево !
i
InKognito.
20:19, 27.10.2007
ктонить раскажите сенить веселое !
20:19, 27.10.2007
Я б так не смогла...я зато знаю способ продержаться в таких случаях,надо в пепси кофе добавить,это гадость но грят помогает нормально)))
доказали что от этой херни может сердечко остановица даже у здорового чела.....да и вредно это...проще так кофе сварить...
сейчас читают
20:24, 27.10.2007
кстате без скромности скажу что неплохо варю кофе!по утрам особенно(погладил себя по головке)
б
Бонис
20:42, 27.10.2007
Праздник Мля-я кончился!!!!И кому-то завтра на работу
20:49, 27.10.2007
Праздник Мля-я кончился!!!!И кому-то завтра на работу
работа заканчиваецца через12 мин......теперь праздник будет!
u
----0
20:51, 27.10.2007
работа заканчиваецца через12 мин......теперь праздник будет!
а я ужо неделю ат работы атдыхаю , у мну каждый день празниг )))))))
20:52, 27.10.2007
а я ужо неделю ат работы атдыхаю , у мну каждый день празниг )))))))
жизнь несправедливо повернулась ко мне ж@пой.....
б
Бонис
20:55, 27.10.2007
пЕРЕВЕРНИ ЕЁ СПИНОЙ К СЕБЕ!!!
20:59, 27.10.2007
пЕРЕВЕРНИ ЕЁ СПИНОЙ К СЕБЕ!!!
а вдруг она к тебе повернецца жопой?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.