а вот скажите ,

19:42, 27.10.2007
а мне в аське только что сказалти что тут есть девачки хорошенькие...........много?.и чтоб избежать ненужного флуда- я конечно не расчитываю что они ща все ко мне кинутся :-D
0
Neмо
19:44, 27.10.2007
От пользователя ужос нах)))
чтоб избежать ненужного флуда

Благоря ему твоя тема вверху :-)
0
19:44, 27.10.2007
От пользователя ужос нах)))

кто же это над вами так жестоко издевается?
0
19:45, 27.10.2007
От пользователя Верка-белка
кто же это над вами так жестоко издевается?

да есть тут.........
0
Neмо
19:46, 27.10.2007
От пользователя Верка-белка
есть же хотся вот и прибегаю к разным видам то охота то рыбалка

Ну и как? Успешно? Рыба здесь водиться? :-)
0
19:47, 27.10.2007
От пользователя Neмо

она везде водится, только смотря кому она нужна :-D
0
19:48, 27.10.2007
От пользователя Верка-белка

почему маньяк?
0
19:49, 27.10.2007
От пользователя ужос нах)))

:lol: какой маньяк, это типо твой там кто то, кто тебе нашептывает :lol:
0
Neмо
19:49, 27.10.2007
От пользователя Верка-белка
она везде водится, только смотря кому она нужна

ну видишь человеку интересно... ему судя по всему надо
0
19:50, 27.10.2007
От пользователя Neмо

только я то не рыба я белка :-D
0
19:51, 27.10.2007
От пользователя Верка-белка

че ,врет че ли?
0
19:51, 27.10.2007
;-)
0
19:53, 27.10.2007
ладно, пошла есть мясо....
0
19:53, 27.10.2007
От пользователя Верка-белка
я белка :-D

как то страшно звучит......... :-D
0
20:02, 27.10.2007
От пользователя ужос нах)))

:disco:
0
20:20, 27.10.2007
белка любит танцевать?
0
20:22, 27.10.2007
От пользователя ужос нах)))

:coolsaint: конечно!
0
20:25, 27.10.2007
От пользователя Верка-белка
:coolsaint: конечно!

а какже колесо?
0
20:27, 27.10.2007
От пользователя ужос нах)))

:bs: какое?
0
20:27, 27.10.2007
От пользователя Верка-белка
какое?

для белков....... специальные......
0
Neмо
20:30, 27.10.2007
От пользователя ужос нах)))
а какже колесо?

Сегодне колесо отменяется, белка хочет в клуб :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация