а вот скажите ,
19:42, 27.10.2007
а мне в аське только что сказалти что тут есть девачки хорошенькие...........много?.и чтоб избежать ненужного флуда- я конечно не расчитываю что они ща все ко мне кинутся
n
Neмо
19:44, 27.10.2007
чтоб избежать ненужного флуда
Благоря ему твоя тема вверху
n
Neмо
19:46, 27.10.2007
есть же хотся вот и прибегаю к разным видам то охота то рыбалка
Ну и как? Успешно? Рыба здесь водиться?
n
Neмо
19:49, 27.10.2007
она везде водится, только смотря кому она нужна
ну видишь человеку интересно... ему судя по всему надо
n
Neмо
20:30, 27.10.2007
а какже колесо?
Сегодне колесо отменяется, белка хочет в клуб
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.