всем ! ! ! привет ! я новый человек!
e
evgen!i
21:57, 25.10.2007
вот почти и пятница это прикольно опять тусовки и все такое
e
evgen!i
21:58, 25.10.2007
зачем не просто поклубила
ю
Юдия
22:01, 25.10.2007
опять тусовки
ага, я завтра тусю, вот e
evgen!i
22:02, 25.10.2007
я в снег ! если что
сейчас читают
п
Пачти полтергейст
22:02, 25.10.2007
интересно, скока Женечке лет?).... новерна чото в районе 22)
s
_Samiro4ka_
22:03, 25.10.2007
вот почти
и ты тоже пачти новый))))))))
e
evgen!i
22:04, 25.10.2007
нет больше 29
г
Герда***
22:04, 25.10.2007
НУ здрасьте....
всем ! ! ! привет ! я новый человек!
e
evgen!i
22:04, 25.10.2007
ну да почти уж почти лет 7 здесь небыл
п
Пачти полтергейст
22:06, 25.10.2007
ну да почти уж почти лет 7 здесь небыл
ггггггггггггг)))))))))))))))).... на форумах что ли?
e
evgen!i
22:10, 25.10.2007
да и вообще в иннете
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.