я и еще раз я... че то запуталась 8-)

L_a_F
18:49, 25.10.2007
От пользователя EffEkTuS
кто нит знает щас пробки в городе есть?

есть
0
MiKA-Mi
18:49, 25.10.2007
От пользователя a960vu
а чего альбом запаролен?

хм... у меня явно дежавю :-D
0
18:50, 25.10.2007
От пользователя Рифмоплет
есть



там вообще не проехать или можно?
0
От пользователя MiKA-Mi
и тут де расстаит

А мы харошего снега натрясем, он не растает. :-D
0
MiKA-Mi
18:52, 25.10.2007
От пользователя a960vu
Из гранатомета чтоле?

:lol: ага, тогда это уж наверняка
От пользователя Q_zia
И мне дайте!!!!!!!!!!!!

че тоже гипсовую руку захотел?)))
От пользователя EffEkTuS
эт я путину звоню)))

ого у тебя не связи, а связищи))))))))))))))
0
От пользователя EffEkTuS
там вообще не проехать

Прастите за любапытство, где там? :-)
0
MiKA-Mi
18:53, 25.10.2007
От пользователя Рифмоплет
давай)))))))

держи.... дотянешься?))))
От пользователя EffEkTuS
щас пробки в городе есть?

есть)
0
MiKA-Mi
18:54, 25.10.2007
От пользователя a960vu
А мы харошего снега натрясем, он не растает.

ну если так и много-много, тогдаааааа...)))))))))))))))
0
От пользователя MiKA-Mi
у меня явно дежавю


Да хрен с ним с дежавю, пароль давай :ultra: :ultra: :ultra:
0
18:55, 25.10.2007
От пользователя a960vu
Прастите за любапытство, где там?



мне надо с жби доехать до центра... вот и интересуюсь - нет ли препятствий в виде большого количества машин, затрудняющих движение
0
От пользователя EffEkTuS
мне надо с жби доехать до центра... вот и интересуюсь - нет ли препятствий в виде большого количества машин, затрудняющих движение


Еть, адназначна, у меня пад акном пробища на всю улицу. Сачувствую
:-)
0
18:59, 25.10.2007
От пользователя a960vu
Еть, адназначна, у меня пад акном пробища на всю улицу. Сачувствую



тогда надо прям щас выезжать:-(
0
L_a_F
18:59, 25.10.2007
От пользователя MiKA-Mi
хм... у меня явно дежавю :-D

))))))))))))))))
От пользователя EffEkTuS
там вообще не проехать или можно?

ну едут же машины))
От пользователя MiKA-Mi

держи.... дотянешься?))))

дотянусь конечно))
0
Стюша
19:00, 25.10.2007
очень красивая девочка...
0
Ну ладна красивые девачки и симпатичные мальчеги дамой паехал, пака./залез в танк/ дыг, дыг, дыг уехал.
0
19:04, 25.10.2007
От пользователя a960vu
Ну ладна красивые девачки и симпатичные мальчеги дамой паехал, пака./залез в танк/ дыг, дыг, дыг уехал.



меня с собой забери :-p
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация