я и еще раз я... че то запуталась 8-)
l
L_a_F
18:49, 25.10.2007
кто нит знает щас пробки в городе есть?
есть
m
MiKA-Mi
18:49, 25.10.2007
а чего альбом запаролен?
хм... у меня явно дежавю
m
MiKA-Mi
18:52, 25.10.2007
Из гранатомета чтоле?
ага, тогда это уж наверняка
И мне дайте!!!!!!!!!!!!
че тоже гипсовую руку захотел?)))
эт я путину звоню)))
ого у тебя не связи, а связищи))))))))))))))
m
MiKA-Mi
18:53, 25.10.2007
давай)))))))
держи.... дотянешься?))))
щас пробки в городе есть?
есть)
m
MiKA-Mi
18:54, 25.10.2007
А мы харошего снега натрясем, он не растает.
ну если так и много-много, тогдаааааа...)))))))))))))))
18:55, 25.10.2007
Прастите за любапытство, где там?
мне надо с жби доехать до центра... вот и интересуюсь - нет ли препятствий в виде большого количества машин, затрудняющих движение
18:58, 25.10.2007
мне надо с жби доехать до центра... вот и интересуюсь - нет ли препятствий в виде большого количества машин, затрудняющих движение
Еть, адназначна, у меня пад акном пробища на всю улицу. Сачувствую
18:59, 25.10.2007
Еть, адназначна, у меня пад акном пробища на всю улицу. Сачувствую
тогда надо прям щас выезжать:-(
l
L_a_F
18:59, 25.10.2007
хм... у меня явно дежавю
))))))))))))))))
там вообще не проехать или можно?
ну едут же машины))
держи.... дотянешься?))))
дотянусь конечно))
с
Стюша
19:00, 25.10.2007
очень красивая девочка...
19:02, 25.10.2007
Ну ладна красивые девачки и симпатичные мальчеги дамой паехал, пака./залез в танк/ дыг, дыг, дыг уехал.
19:04, 25.10.2007
Ну ладна красивые девачки и симпатичные мальчеги дамой паехал, пака./залез в танк/ дыг, дыг, дыг уехал.
меня с собой забери
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.