а вот возьму...

Nihil'ист
12:29, 25.10.2007
От пользователя Tom@s (feeling dumb)
а што плохого в виртуальном сэгсэ?)))))

От пользователя Куртиzанка
давай сюда конфетку

От пользователя черная`кошка
на

имитаторы... прости господи...
0
.майская
12:30, 25.10.2007
От пользователя Nihil'ист
имитаторы...

хорошо хить не фаллоиметаторы :-D
0
Nihil'ист
12:32, 25.10.2007
От пользователя Куртиzанка
фаллоиметаторы

сей девайс хотя бы натурален в отличии от ваших конфет он-лайн
0
12:33, 25.10.2007
От пользователя черная`кошка
отправила всех на фронт, налила чаю, достала конфетку из стола

ухтыыы:vis:
0
черная`кошка
12:37, 25.10.2007
От пользователя Audi80
ухтыыы

завидуешь?:-) приезжай в гости;-) я тут знаю замечательное местечко;-)
0
Nihil'ист
12:40, 25.10.2007
та-а-а-ак
все по виртуальной конфете, а вот
От пользователя Audi80

приезжать? дискриминация!
0
черная`кошка
12:42, 25.10.2007
От пользователя Audi80
Audi80

кстати да, ты мне кое что должен:-)
не надейся что я забуду:-)
0
От пользователя черная`кошка
я тут знаю замечательное местечко

И я , и я знаю. Кошко! Хочишь пакажу. :appl:
0
черная`кошка
12:45, 25.10.2007
От пользователя Nihil'ист
дискриминация!

никакой дискриминации:-) всем по заслугам:-)
0
Nihil'ист
12:46, 25.10.2007
От пользователя черная`кошка
ты мне кое что должен


От пользователя черная`кошка
всем по заслугам

сложил 2 + 2 - и все понял
:lol:
0
.майская
12:46, 25.10.2007
От пользователя черная`кошка
всем по заслугам

вот-вот, а то розмечтались туд
0
черная`кошка
12:48, 25.10.2007
От пользователя a960vu
Хочишь пакажу

ммм...я тоже знаю это место, но около меня еще лучше есть:-)
От пользователя Куртиzанка
а то розмечтались туд

не говори:-) не дам я никому!:-) ну вас всех:-)
0
Nihil'ист
12:49, 25.10.2007
народ с фронта вернулся, не?
0
черная`кошка
12:53, 25.10.2007
От пользователя Nihil'ист
народ с фронта вернулся

наполовину:-)
0
13:48, 25.10.2007
От пользователя черная`кошка
наполовину



Вернулся с обеда, чай попить удалось, жаль, что не с кошкой...
:-(
0
черная`кошка
13:55, 25.10.2007
Чего же не заехал за мной?
0
13:58, 25.10.2007
От пользователя черная`кошка
Чего же не заехал за мной?


Так не знаю куда заезжать, ты ведь мне не написала
:-(
0
черная`кошка
14:02, 25.10.2007
Я же написала тебе ответ. И?
0
14:03, 25.10.2007
От пользователя черная`кошка
Я же написала тебе ответ. И?


Я тебе ответил в другой теме, и по электронке тоже
:-)
0
14:11, 25.10.2007
От пользователя черная`кошка


Пропала...
:weep: :weep: :weep:
0
черная`кошка
14:19, 25.10.2007
Я не пропала. просто с телефона сижу. писала ответ:-)
0
14:28, 25.10.2007
От пользователя черная`кошка
Я не пропала. просто с телефона сижу. писала ответ


Написал ответ, жду когда напишешь, что-нибудь конкретное
:super:
0
черная`кошка
14:34, 25.10.2007
От пользователя cascade
жду когда напишешь

написала:-)
0
14:38, 25.10.2007
От пользователя черная`кошка
написала


Я тебе тоже написал, жду ответа!
Минут через 10-15 позвоню!
;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация