а вот возьму...
n
Nihil'ист
12:29, 25.10.2007
а што плохого в виртуальном сэгсэ?)))))
давай сюда конфетку
на
имитаторы... прости господи...
м
.майская
12:30, 25.10.2007
имитаторы...
хорошо хить не фаллоиметаторы
n
Nihil'ист
12:32, 25.10.2007
фаллоиметаторы
сей девайс хотя бы натурален в отличии от ваших конфет он-лайн
ч
черная`кошка
12:37, 25.10.2007
ухтыыы
завидуешь?:-) приезжай в гости;-) я тут знаю замечательное местечко;-)
n
Nihil'ист
12:40, 25.10.2007
та-а-а-ак
все по виртуальной конфете, а вот
приезжать? дискриминация!
все по виртуальной конфете, а вот
приезжать? дискриминация!
ч
черная`кошка
12:42, 25.10.2007
Audi80
кстати да, ты мне кое что должен:-)
не надейся что я забуду:-)
12:44, 25.10.2007
я тут знаю замечательное местечко
И я , и я знаю. Кошко! Хочишь пакажу.
ч
черная`кошка
12:45, 25.10.2007
дискриминация!
никакой дискриминации:-) всем по заслугам:-)
n
Nihil'ист
12:46, 25.10.2007
ты мне кое что должен
всем по заслугам
сложил 2 + 2 - и все понял
м
.майская
12:46, 25.10.2007
всем по заслугам
вот-вот, а то розмечтались туд
ч
черная`кошка
12:48, 25.10.2007
Хочишь пакажу
ммм...я тоже знаю это место, но около меня еще лучше есть:-)
а то розмечтались туд
не говори:-) не дам я никому!:-) ну вас всех:-)
n
Nihil'ист
12:49, 25.10.2007
народ с фронта вернулся, не?
ч
черная`кошка
12:53, 25.10.2007
народ с фронта вернулся
наполовину:-)
ч
черная`кошка
13:55, 25.10.2007
Чего же не заехал за мной?
ч
черная`кошка
14:02, 25.10.2007
Я же написала тебе ответ. И?
ч
черная`кошка
14:19, 25.10.2007
Я не пропала. просто с телефона сижу. писала ответ
ч
черная`кошка
14:34, 25.10.2007
жду когда напишешь
написала:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.