Знакомлюсь вопщемто.

14:58, 25.10.2007
От пользователя крошка Олли
и то правда )))))

Будь здрава, мила.
Пора мне, трепет в душе моей, грусть запала, коли не свидимся боле
0
1hdbvi
15:01, 25.10.2007
От пользователя Sp004
Будь здрава, мила.
Пора мне, трепет в душе моей, грусть запала, коли не свидимся боле

и тебе счастливого пути да помощи высших сил в делах твоих добрых. коль судьба нам свидиться...... так свидимся. не кручинься особото.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация