Знакомлюсь вопщемто.
и то правда )))))
Будь здрава, мила.
Пора мне, трепет в душе моей, грусть запала, коли не свидимся боле
h
1hdbvi
15:01, 25.10.2007
Будь здрава, мила.
Пора мне, трепет в душе моей, грусть запала, коли не свидимся боле
Пора мне, трепет в душе моей, грусть запала, коли не свидимся боле
и тебе счастливого пути да помощи высших сил в делах твоих добрых. коль судьба нам свидиться...... так свидимся. не кручинься особото.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.