какая то карма теперь с розетками
х
Хулиана Маргулис
07:59, 25.10.2007
сначала я вагонами теряла телефоны
теперь выходят из строя розетки
две недели зазывала когонибуть поменять две розетки, зазвала, блинами накормила, но рано раслабелась
коротнула розетка в кухне, в которую чохом должны включацо чайнег, мелковолновко и два холодильнега
холодильнеки переподключила, а чая нет
сижу жду когда каструлька с водой на плите согреецо
только приехало из аэропорто, замёрзло каг сволачь
ага, упячко
мне надо посочувствовать и познакомецо со мной чтоп чинить розетку и поить чаем
теперь выходят из строя розетки
две недели зазывала когонибуть поменять две розетки, зазвала, блинами накормила, но рано раслабелась
коротнула розетка в кухне, в которую чохом должны включацо чайнег, мелковолновко и два холодильнега
холодильнеки переподключила, а чая нет
сижу жду когда каструлька с водой на плите согреецо
только приехало из аэропорто, замёрзло каг сволачь
ага, упячко
мне надо посочувствовать и познакомецо со мной чтоп чинить розетку и поить чаем
r
Rum
08:02, 25.10.2007
Да так и скажи что в гости звать понравилось и сама розетку и сломала :-)
х
Хулиана Маргулис
08:05, 25.10.2007
и сама розетку и сломала
клинусь честным словом что ни я
в гости звать понравилось
а я всегда гостям рада
для знатоков штучка
х
Хулиана Маргулис
08:13, 25.10.2007
я люблю чай)))
любишь ли так же чинить розетки?;-)
сейчас читают
н
Новая весна
08:15, 25.10.2007
две недели зазывала когонибуть
надо не когонибудь, а электрика позвать!)))
х
Хулиана Маргулис
08:16, 25.10.2007
не когонибудь, а электрика
я не ищу простых путей)
08:18, 25.10.2007
любишь ли так же чинить розетки
в своей молодости, (в прошлам веки), я был
ЭЛЕКТРИКОМ!
х
Хулиана Маргулис
08:19, 25.10.2007
я был
ЭЛЕКТРИКОМ!
ЭЛЕКТРИКОМ!
круто)
п
Пушиcтый
08:32, 25.10.2007
привет... :-) ходи в кофейню чай пить... :-) те ж рядом... :-)
х
Хулиана Маргулис
08:32, 25.10.2007
и я бы не отказался)))
все так говорят
а потом две-три недели собираются...
х
Хулиана Маргулис
08:33, 25.10.2007
ходи в кофейню чай пить
*зорыдало*
они на ремонт закрылесь!!!!!!!!!
п
Пушиcтый
08:34, 25.10.2007
*зорыдало*
/подхватил/ и че теперь нам кофе не попить што ле???
х
Хулиана Маргулис
08:35, 25.10.2007
и че теперь нам кофе не попить што ле???
иле другое место искать иле ждать когда ремонт закончецо
*хлюпнуло носом*
х
Хулиана Маргулис
08:37, 25.10.2007
вечером блины-утром розетки
изыните, у меня другой графег платежей ))
08:40, 25.10.2007
изыните, у меня другой графег платежей ))
нынче только так)) в мире кризис ликвидности, то бишь доверия))) обманут и выгонят утром без блинов
х
Хулиана Маргулис
08:44, 25.10.2007
обманут и выгонят утром без блинов
у меня блинница включается в ту розетку, которую чинить надо - это раз
блины будут тем же вечером, без всяких продолжений - это два
х
Хулиана Маргулис
08:50, 25.10.2007
вы розетку всю ночь чтоле чинить собераетесь?
08:54, 25.10.2007
вы розетку всю ночь чтоле чинить собераетесь?
аха я их долго делаю нравится мне это дело иногда)))
а вообще фигурально выражался... не люблю есть по утрам)))
х
Хулиана Маргулис
08:57, 25.10.2007
а вообще фигурально выражался...
блин, девушке чайник воткнуть некуда, а они тут с утра фигурально видите ли, это самое, как там его, выражаются
флудеры
09:02, 25.10.2007
блин, девушке чайник воткнуть некуда
а ты планируешь сейчас и здесь найти чела, который побежит делать розетку???))) мне кажется мы оба флудим так что...
если всё так важно и срочно, то проще купить флакон водки и пойти в ближайшее ЖКО. по крайней мере результат, который ты добиваешься, будет обеспечен
х
Хулиана Маргулис
09:04, 25.10.2007
мне кажется мы оба флудим так что...
я ваще то не флужу, еслечо
и нащот блинов ещо никаво не прокалывало
и мне не горит прям щас и немедленно, я ж вкурсе что вменяемый народ щас работу работает)))
результат, который ты добиваешься
я добиваюсь взаимоприятнополезного общения
чо не таг?!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.