какая то карма теперь с розетками

Хулиана Маргулис
07:59, 25.10.2007
сначала я вагонами теряла телефоны
теперь выходят из строя розетки
две недели зазывала когонибуть поменять две розетки, зазвала, блинами накормила, но рано раслабелась
коротнула розетка в кухне, в которую чохом должны включацо чайнег, мелковолновко и два холодильнега
холодильнеки переподключила, а чая нет
сижу жду когда каструлька с водой на плите согреецо
только приехало из аэропорто, замёрзло каг сволачь
ага, упячко
мне надо посочувствовать и познакомецо со мной чтоп чинить розетку и поить чаем
0
Rum
08:02, 25.10.2007
Да так и скажи что в гости звать понравилось и сама розетку и сломала :-)
2 / 2
Хулиана Маргулис
08:05, 25.10.2007
От пользователя Rum
и сама розетку и сломала

клинусь честным словом что ни я


От пользователя Rum
в гости звать понравилось

а я всегда гостям рада
для знатоков штучка
0
08:08, 25.10.2007
От пользователя Rum
поить чаем

я люблю чай)))
0
Хулиана Маргулис
08:13, 25.10.2007
От пользователя Гошка
я люблю чай)))

любишь ли так же чинить розетки?;-)
0
Новая весна
08:15, 25.10.2007
От пользователя Feuer_Frei
две недели зазывала когонибуть

надо не когонибудь, а электрика позвать!))) :-)
0
Хулиана Маргулис
08:16, 25.10.2007
От пользователя OmеlaN
не когонибудь, а электрика

я не ищу простых путей)
0
08:18, 25.10.2007
От пользователя Feuer_Frei
любишь ли так же чинить розетки

в своей молодости, (в прошлам веки), я был
ЭЛЕКТРИКОМ! :-)
0
Хулиана Маргулис
08:19, 25.10.2007
От пользователя Гошка
я был
ЭЛЕКТРИКОМ!

круто)
0
08:24, 25.10.2007
От пользователя Feuer_Frei
круто

это не круто.)))
это просто клЁво)))
0
08:32, 25.10.2007
От блинов и я бы не отказался)))
0
Пушиcтый
08:32, 25.10.2007
От пользователя Feuer_Frei

привет... :-) ходи в кофейню чай пить... :-) те ж рядом... :-)
0
Хулиана Маргулис
08:32, 25.10.2007
От пользователя Митяй@
и я бы не отказался)))

все так говорят
а потом две-три недели собираются...
0
Хулиана Маргулис
08:33, 25.10.2007
От пользователя Пушиcтый
ходи в кофейню чай пить

*зорыдало*
они на ремонт закрылесь!!!!!!!!!
0
Пушиcтый
08:34, 25.10.2007
От пользователя Feuer_Frei
*зорыдало*

/подхватил/ и че теперь нам кофе не попить што ле???
0
Хулиана Маргулис
08:35, 25.10.2007
От пользователя Пушиcтый
и че теперь нам кофе не попить што ле???

иле другое место искать иле ждать когда ремонт закончецо
*хлюпнуло носом*
0
08:36, 25.10.2007
От пользователя Feuer_Frei
а потом две-три недели собираются...


вечером блины-утром розетки :-D
2 / 0
Хулиана Маргулис
08:37, 25.10.2007
От пользователя Митяй@
вечером блины-утром розетки

изыните, у меня другой графег платежей ))
0
08:40, 25.10.2007
От пользователя Feuer_Frei
изыните, у меня другой графег платежей ))


нынче только так)) в мире кризис ликвидности, то бишь доверия))) обманут и выгонят утром без блинов :lol:
0
Хулиана Маргулис
08:44, 25.10.2007
От пользователя Митяй@
обманут и выгонят утром без блинов

у меня блинница включается в ту розетку, которую чинить надо - это раз
блины будут тем же вечером, без всяких продолжений - это два
0 / 1
Хулиана Маргулис
08:50, 25.10.2007
От пользователя Митяй@

вы розетку всю ночь чтоле чинить собераетесь?
0
08:54, 25.10.2007
От пользователя Feuer_Frei
вы розетку всю ночь чтоле чинить собераетесь?


аха я их долго делаю :-) нравится мне это дело иногда)))

а вообще фигурально выражался... не люблю есть по утрам)))
1 / 0
Хулиана Маргулис
08:57, 25.10.2007
От пользователя Митяй@
а вообще фигурально выражался...

блин, девушке чайник воткнуть некуда, а они тут с утра фигурально видите ли, это самое, как там его, выражаются

флудеры
0
09:02, 25.10.2007
От пользователя Feuer_Frei
блин, девушке чайник воткнуть некуда


а ты планируешь сейчас и здесь найти чела, который побежит делать розетку???))) мне кажется мы оба флудим так что...

если всё так важно и срочно, то проще купить флакон водки и пойти в ближайшее ЖКО. по крайней мере результат, который ты добиваешься, будет обеспечен
0
Хулиана Маргулис
09:04, 25.10.2007
От пользователя Митяй@
мне кажется мы оба флудим так что...

я ваще то не флужу, еслечо
и нащот блинов ещо никаво не прокалывало

и мне не горит прям щас и немедленно, я ж вкурсе что вменяемый народ щас работу работает)))
От пользователя Митяй@
результат, который ты добиваешься

я добиваюсь взаимоприятнополезного общения
чо не таг?!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация