про кошек
и
Ирина А..
04:15, 25.10.2007
а я про собачек
а
Ангорская
04:16, 25.10.2007
гыыыыыыыыыыы
ты это спицом)))))))
ты это спицом)))))))
а
Ангорская
04:19, 25.10.2007
отмечайтесь!
и чо дальше
04:23, 25.10.2007
думаю больше двух тут ненабирёца
а гошка почти что кошка...
не . почти что кот!
а
Ангорская
04:23, 25.10.2007
это вы кому
а
Ангорская
04:23, 25.10.2007
а гошка почти что кошка...
не . почти что кот!
не . почти что кот!
16.08. аааа лева
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2007 04:24]
и
Ирина А..
04:27, 25.10.2007
про собачек тоже можно
а
Ангорская
04:28, 25.10.2007
про собачек тоже можно
я тож люблю собачек
а
Ангорская
04:30, 25.10.2007
ну тагда и я непротиф сабачек
а
Ангорская
04:31, 25.10.2007
мурррррмяу
это маленький львенок
и
Ирина А..
04:33, 25.10.2007
мурррррмяу
хаошенький какой
а
Ангорская
04:37, 25.10.2007
тогда вот так:
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!
страшно?
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!
страшно?
упала в обмарок
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2007 04:39]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.