а люди то уже того...
k
kоТеtch™
01:40, 25.10.2007
мы жэ договорились что я ниупатребляю эпитет "ведро" па атнашению к этому агрегату
а ты мог бы по отношению ко всем агрегатам, которыми я владею, не употреблять слово ведро и прочие????))))))))
ч
Чaки
01:41, 25.10.2007
а ты мог бы по отношению ко всем агрегатам, которыми я владею, не употреблять слово ведро и прочие????))))))))
у тибя их многа? перечисли :-)
k
kоТеtch™
01:44, 25.10.2007
у тибя их многа?
всем агрегатам
01:45, 25.10.2007
Плакса, Мурано - третий сорт, не брак, я считаю... И не надо ее ведром обзывать, она не ведро....)))
ч
Чaки
01:45, 25.10.2007
всем агрегатам
охохо
ч
Чaки
01:46, 25.10.2007
Мурано - третий сорт
ога
д
Дежурный по
01:47, 25.10.2007
нас то это все как коснется?
в 98 году курс доллара скакнул в четыре раза. Цены на импортные товары взлетели -это понятно. Товары поизведенные в Росси, российскими предприятиями остались на прежнем уровне? - Фигвам(с) они точно так же взлетели. Тот самый хлеб, молоко, крупа, колбаса, сахар, и брюки, и ботинки...
а з/п не взлетели... они медленно и неторопливо потихоньку приподнимались.
у меня вот зарплата в 98-99 году была 750 рублей. И деньгами зарплату не давали. Давали продукцией завода.
Вот и гадай, каким боком вас это все коснется...
ч
Чaки
01:48, 25.10.2007
тогда исскуственно сдерживали курс
с
Сeмён
02:07, 25.10.2007
ну вы и нахерачили
д
Дежурный по
02:12, 25.10.2007
тогда исскуственно сдерживали курс
но не сдержали...
сейчас стараются сдерживать цены, дотянуть до выборов с достойной миной. имхо - Вряд ли дотянут. С учетом прежднего трудного опыта.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.