А что здесь можно найти?
s
_Samiro4ka_
18:29, 24.10.2007
А что здесь можно найти?
рая туд точно нет))))))))
a
ANGeLo4iK
18:31, 24.10.2007
ну это мне ясно.....и так вижу...
a
a.k.a.
18:31, 24.10.2007
здесь можно найти палавинку любофь секс обрести душевный пакой ........
с
Сeмён
18:31, 24.10.2007
а это я!
б
букаке
18:31, 24.10.2007
рая туд точно нет))))))))
ыыыыы........ а те шо рай нужин? ))))))))))
i
infernal pike
18:32, 24.10.2007
а пакатай на мапеде))
a
a.k.a.
18:33, 24.10.2007
также здесь могут развратить и испортить тебя как личность и все такое ,ну и титьги будут просить показать
m
MiKA-Mi
18:35, 24.10.2007
обрести душевный пакой ........
рая туд точно нет))))))))
a
ANGeLo4iK
18:35, 24.10.2007
хачу что нить веселенькое..ну а половинку тоже можно...
a
a.k.a.
18:37, 24.10.2007
хачу что нить веселенькое..ну а половинку тоже можно...
ну хай
с
Сeмён
18:37, 24.10.2007
хачу что нить веселенькое..ну а половинку тоже можно...
могут и в зад засунуть..
a
ANGeLo4iK
18:38, 24.10.2007
а что очень хочеться???летом..когда сезон начнется..щас он кончился
f
Fanat.78 :)
18:39, 24.10.2007
Че никто не знакомится то ? Такая блондинка хорошенькая . :-) . Привет тебе .
a
ANGeLo4iK
18:39, 24.10.2007
чо за грубости
a
a.k.a.
18:40, 24.10.2007
Че никто не знакомится то ? Такая блондинка хорошенькая
ну хай
a
ANGeLo4iK
18:41, 24.10.2007
Фонатег/СССР/
приветки очень рада познакомиться
приветки очень рада познакомиться
s
_Samiro4ka_
18:42, 24.10.2007
а те шо рай нужин? ))))))))))
да ну нах....я в ад хачу...чо в раю то делать?))))))
m
MiKA-Mi
18:42, 24.10.2007
могут и в зад засунуть..
фуууу какой...................
с
Сeмён
18:44, 24.10.2007
могут и в зад засунуть..
фуууу какой...................
фуууу какой...................
чо за грубости
а что...не могут что ли?:-)
m
MiKA-Mi
18:51, 24.10.2007
а что...не могут что ли?
а ты видать уже испытал все на себе, да?)
f
Fanat.78 :)
18:51, 24.10.2007
Фаталити опиридил !!! Жизнь не удалась ))) . Печатал я долго с телефона то . Автор , мне тоже приятно если что ))
с
Сeмён
18:54, 24.10.2007
а ты видать уже испытал все на себе, да?)
с
Сeмён
19:01, 24.10.2007
а ты видать уже испытал все на себе
нет! не всё..и тут пытаюсь догнать оставшееся:-)
19:02, 24.10.2007
Ангелочек, здесь можно найти почти всё: знакомства и расставания, боль и радость, чувства и пошлость...
Главное - определиться с выбором и идти к поставлнной цели не смотря ни ни что
Здесь многим присуще особое, узконаправленное, чувство юмора... если ты не будешь реагировать на открытые выпады и на незаувалированную пошлость, то этот ветиеватый путь обязательно выведет тебя к поставленной цели!
Не забывай про чувство юмора и помни: если тебя воротит от определённого автора, то лучший способ избавиться от его подколов - игнорировать))))
Кстати, я Серёжа
Главное - определиться с выбором и идти к поставлнной цели не смотря ни ни что
Здесь многим присуще особое, узконаправленное, чувство юмора... если ты не будешь реагировать на открытые выпады и на незаувалированную пошлость, то этот ветиеватый путь обязательно выведет тебя к поставленной цели!
Не забывай про чувство юмора и помни: если тебя воротит от определённого автора, то лучший способ избавиться от его подколов - игнорировать))))
Кстати, я Серёжа
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.