Сводите девушку на концерт Гарика Сукачева
м
Марфушечка
22:54, 23.10.2007
Хватит, точно хватит, я же не вагоны собираюсь разгружать
l
Lu4
22:54, 23.10.2007
вот будут наконец-то и у меня выходные, тогда высплюсь
праильна
о
особое мнение
22:55, 23.10.2007
собираюсь разгружать
я же не знаю хде работаешь,вдруг работы будет много
п
Пушиcтый
23:02, 23.10.2007
мм.... придлогаю автору в вскр посетить библиотеку. не нуачо. ..и почиттать и денег не надо много плотить. )))
ксьтате да... )) я уже так давно не был в библиотеке... :-) 6 лет уже...
м
Марфушечка
23:06, 23.10.2007
Ну все, дружно идем в билинку и правда зачем все эти концерты, надо окультуриваться
п
Пушиcтый
23:08, 23.10.2007
че читать то будем? камасутру? :-)
о
особое мнение
23:08, 23.10.2007
надо окультуриваться
чё надо,вы что сёдне все,что за эпидемия
м
Марфушечка
23:09, 23.10.2007
в билинке? камасутру?
f
FEoktista
23:10, 23.10.2007
в билинке? камасутру?
не нуачо, и винца взять
п
Пушиcтый
23:14, 23.10.2007
в билинке? камасутру?
че бы и нет? ))
23:15, 23.10.2007
а пойдемте как лучше к лампачке
Давай)))))))) Зазывай народ)))))))))
м
Марфушечка
23:16, 23.10.2007
ну что вы, как можно, в цитаделе знаний
м
Марфушечка
23:13, 25.10.2007
Ну что, никто не хочет сходить на концерт? Нет откликов, а я сижу такая и жду.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.