самобранка (про сказки)
s
samiro4ka
22:37, 11.10.2007
уж ты уж точно по адресу попала
лана побуду немного))))) а чо тут говорить то нада?))))))
канешна , веть сдесь секса нед ))))))))))))
я и говорю нитуда)))))))))
б
букаке
22:39, 11.10.2007
я и говорю нитуда)))))))))
иди где секс , тама львна ужо фся возбуждённая )))))))))))))))
э
Эльфийский винодел
22:40, 11.10.2007
Кто именно нравелся кот или маркиз этот
ну там кот всех ублажал - а маркиз потом всем нравился...
нетуда зошла)))))))
моно я пошлить ога не буду? ))
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
22:41, 11.10.2007
иди где секс
ну-ко ну-ко где эта?
s
samiro4ka
22:42, 11.10.2007
моно я пошлить ога не буду? ))
не ну ето не интересно даже))))))))
22:42, 11.10.2007
вот почему в русских сказках есть скатерть самобранка, а вот женщины само... хм.. даже назвать то не знаю как.. нет?
да нее не про то вы - вот смарите. В сказках отражены фантазии так?
ну там полет\передвижение - всякие там ковры самолеты.. печи по щучему велению... поесть - скатерть-самобранка.. а вот что о Женщинах никто не мечтал чтоли?
Я думаю, что все дело в категорическом императиве Канта, согласно которому, что угодно может быть использовано как угодно, кроме человека, который является целью сам по себе. Если представить, что женщина - человек, то будет понятен гумманизм русских сказок :-d
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
22:43, 11.10.2007
в категорическом императиве Канта,
/упало в обмарак/
э
Эльфийский винодел
22:44, 11.10.2007
так.... лучше б ты про секс написал...
:-)
е
Екатерина Викторовна Сильченко
22:45, 11.10.2007
ну там кот всех ублажал - а маркиз потом всем нравился...
Как то , незнаю , маркиз то точно пи пи пи, а кот хитрый слищком , над еще рас посматреть этот мультик
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
22:46, 11.10.2007
ну там кот всех ублажал
зоофилы кокии-та))))))))
э
Эльфийский винодел
22:49, 11.10.2007
зоофилы кокии-та))))))))
да не - он же в сапагах был - никто не догадывался)
над еще рас посматреть этот мультик
ага точно!
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
22:51, 11.10.2007
он же в сапагах был - никто не догадывался)
и бритый ога?)))))))))
э
Эльфийский винодел
22:52, 11.10.2007
и бритый ога?))))))))
а ты що с небритым ниразу ницеловалась? ;-) ))
д
Дежурный по
23:51, 11.10.2007
а вот что о Женщинах никто не мечтал чтоли?
как же нет то?
вот вспоминай -
"А Иван-царевич и говорит бабе Яге - ты меня сначала накорми, в банку своди и спать уложи..."
я всегда подозревал что здесь именно эротический подтекст! :-)
э
Эльфийский винодел
00:04, 12.10.2007
я всегда подозревал что здесь именно эротический подтекст!
слушай! гениально! и вправду ведь..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.