птичко, рыбко, мышко............

черная`кошка
14:04, 11.10.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.10.2007 14:14]
0
От пользователя Мykла
не чего, а кого
тема рабства

Ты жила с афроамериканцем, я все понял :-d
0
Мykла
14:13, 11.10.2007
От пользователя a960vu
Ты жила с афроамериканцем

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
0
От пользователя Мykла

Да я ничё, лишь бы тебе харашо было. ;-)
0
14:19, 11.10.2007
От пользователя NiaNika
Мой хороший, любимый, единственный малыш, моя ты прелесть!

меняб стошнило
0
черная`кошка
14:20, 11.10.2007
От пользователя a960vu
a960vu

а нозовите мну как нить ласково:-) м?:-)
0
Мykла
14:20, 11.10.2007
От пользователя трэш
меняб стошнило

+1

за малыша сразу баню без восстановления в списках)))
0
От пользователя NiaNika
Мой хороший, любимый, единственный малыш, моя ты прелесть!

Спасиба!/засмущалсо/
0
3***
14:24, 11.10.2007
а кому то нравиттса))
0
От пользователя черная`кошка
а нозовите мну как нить ласково

Кошко ето очень ласково, ну ващееее ласково.
0
DELirium©
14:27, 11.10.2007
я благоверную птичкой называю, ибо щебечет и щебечет... :-d :-d
0
черная`кошка
14:28, 11.10.2007
От пользователя a960vu
ну ващееее ласково

не ну так меня все называют, а вы что нибудь другое придумайте;-)
0
От пользователя черная`кошка
другое придумайте

Мне есчё "брыска" нравится. :-d
0
черная`кошка
14:32, 11.10.2007
От пользователя a960vu
"брыска"

выгоняете?:-)
/ну и ладно, уйду к другому/
:-)
0
От пользователя черная`кошка
ну и ладно, уйду к другому/

Не уходи, до слёз абидна.
0
черная`кошка
14:40, 11.10.2007
От пользователя a960vu
Не уходи, до слёз абидна.

так не обижайте меня.
0
От пользователя черная`кошка
так не обижайте меня.

Ну вод, сразу обиделось, кошко не обижаются.
0
черная`кошка
14:44, 11.10.2007
От пользователя a960vu
кошко не обижаются

а я необычная кошка!
обидчивая
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация