птичко, рыбко, мышко............
ч
черная`кошка
14:04, 11.10.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.10.2007 14:14]
14:12, 11.10.2007
не чего, а кого
тема рабства
тема рабства
Ты жила с афроамериканцем, я все понял :-d
м
Мykла
14:13, 11.10.2007
Ты жила с афроамериканцем
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
u
3***
14:17, 11.10.2007
Мой хороший, любимый, единственный малыш, моя ты прелесть!
ч
черная`кошка
14:20, 11.10.2007
a960vu
а нозовите мну как нить ласково:-) м?:-)
м
Мykла
14:20, 11.10.2007
меняб стошнило
+1
за малыша сразу баню без восстановления в списках)))
14:20, 11.10.2007
Мой хороший, любимый, единственный малыш, моя ты прелесть!
Спасиба!/засмущалсо/
u
3***
14:24, 11.10.2007
а кому то нравиттса))
14:26, 11.10.2007
а нозовите мну как нить ласково
Кошко ето очень ласково, ну ващееее ласково.
d
DELirium©
14:27, 11.10.2007
я благоверную птичкой называю, ибо щебечет и щебечет... :-d :-d
ч
черная`кошка
14:28, 11.10.2007
ну ващееее ласково
не ну так меня все называют, а вы что нибудь другое придумайте;-)
ч
черная`кошка
14:32, 11.10.2007
"брыска"
выгоняете?:-)
/ну и ладно, уйду к другому/
:-)
ч
черная`кошка
14:40, 11.10.2007
Не уходи, до слёз абидна.
так не обижайте меня.
14:43, 11.10.2007
так не обижайте меня.
Ну вод, сразу обиделось, кошко не обижаются.
ч
черная`кошка
14:44, 11.10.2007
кошко не обижаются
а я необычная кошка!
обидчивая
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.