Совместно в бассейн Юность, Утро
m
MiKA-Mi
11:11, 11.10.2007
а по каким дням?)
а как время выдастся! но раза два в недельку)))))))
z
zzzrelui
16:21, 11.10.2007
Нито не хочет, грустно)))
мыло и шлепанцы в подарок всяк согласившемуся!!!!!!!
Обращаться в гардероб, сказать что от Иосифи Викторовича.
мыло и шлепанцы в подарок всяк согласившемуся!!!!!!!
Обращаться в гардероб, сказать что от Иосифи Викторовича.
17:18, 11.10.2007
мыло и шлепанцы в подарок всяк согласившемуся!!!!!!!
а если парень какой-нить согласиццо, то мыло будет очень кстати:-d
17:23, 11.10.2007
красавица и без макияжа красавица)))))))
глянула в зеркало/ согласно покивала
на самом деле крашусь краааайне редко......ибо я с утра хорошо выгляжу) смуглая,все дела)) :-d
l
Lena110
17:27, 11.10.2007
Мы с подругой тоже не против ходить в бассейн!!!
Очень даже за!!!!
Очень даже за!!!!
z
zzzrelui
17:46, 11.10.2007
а если парень какой-нить согласиццо, то мыло будет очень кстати
для тебя может и так)))
Мы с подругой тоже не против ходить в бассейн!!!
Очень даже за!!!!
Очень даже за!!!!
ходите
л
ЛЁЛЯ))
17:52, 11.10.2007
для тебя может и так)))
ходите
что то разозлился....или у меня глюк?)))
z
zzzrelui
17:54, 11.10.2007
что то разозлился....или у меня глюк?)))
Чаму разозлился, не полный порядок, так грустно
л
ЛЁЛЯ))
18:01, 11.10.2007
так грустно
все проходит....пройдет и это...(с)царь Соломон
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.