Мне тут сказали..

12:00, 26.09.2007
ну блин че вы серая ж мышка это ж не в прямом смысле)))
0
.mIR
12:05, 26.09.2007
От пользователя мiR™
Вы счастливы?


От пользователя Ленивая( была Ога)
Я да)))


:-)

Вот и хорошо :-)
0
12:21, 26.09.2007
От пользователя мiR™

ну и слава богу)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация