Детские песенки... (бесшабашенная позитивная темка)
s
Semitsvetic
09:58, 26.09.2007
"Какой чудесный день"
предпочитаю концовку "какой чудесный я и песенка моя" - ля-ля-ля:-)
09:58, 26.09.2007
Вот оно какое наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.
Ля-ля-ля-ля-ля-ля
На зеленой солнечной опушке
Прыгают зеленые лягушки
И танцуют бабочки подружки,
Расцветает все кругом.
Ля-ля-ля-ля-ля-ля
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.
Ля-ля-ля-ля-ля-ля
На зеленой солнечной опушке
Прыгают зеленые лягушки
И танцуют бабочки подружки,
Расцветает все кругом.
Ля-ля-ля-ля-ля-ля
ооо.. на эту песню есть класный драм энд бэйс микс у Афродайта.. ))
s
Semitsvetic
10:00, 26.09.2007
ты прямо какое-то будущее поколение!:-)
а зато у меня был голос из прекрасного далека и голубой вагон:-)
ч
черная`кошка
10:00, 26.09.2007
предпочитаю концовку
я многих песен не знаю названия уже
вобще на нашем радио много прикольных тем, про фамилии было так я ваще валялась:-)
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
10:03, 26.09.2007
антошка , антошка, пошлии копать картооошку..©
крылатые качели©
жил да был, за углом, черный кот©
крылатые качели©
жил да был, за углом, черный кот©
s
Semitsvetic
10:06, 26.09.2007
"Ты и я такие разные
я и ты такие разные
но горячей дружбой связаня
мы с тобою!
слово пиратское свято
будем друдить на всегда
я уважаю пирата
а я уважаю кота!
ты и я одна компания
я и ты одна компания
в каждом море абаяния
у нас с тобобой!
чкстно признайся усатый,хочешь лишиться хвоста?нехочу!
Я уважаю пирата
А я уважаю кота!"
я и ты такие разные
но горячей дружбой связаня
мы с тобою!
слово пиратское свято
будем друдить на всегда
я уважаю пирата
а я уважаю кота!
ты и я одна компания
я и ты одна компания
в каждом море абаяния
у нас с тобобой!
чкстно признайся усатый,хочешь лишиться хвоста?нехочу!
Я уважаю пирата
А я уважаю кота!"
s
Semitsvetic
10:10, 26.09.2007
какая прелесть:-) не знаю такую:-)
клевый у нас котик, правда?:-)
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
10:11, 26.09.2007
а уже не наоборот
и черному коту везет
и черному коту везет
только песня совсем не о том,
как любили друг друга кошка с котом.
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
10:14, 26.09.2007
Оххх рана... встаает охраана,
если рядом воробей, мы готовим пушку,
если рядом муха - муху бей,
взяять ее на мушку.
если рядом воробей, мы готовим пушку,
если рядом муха - муху бей,
взяять ее на мушку.
Кружит земля,как в детсве карусель...
А над землей кружат ветра потерь..
Ветра потерь,обид,разлук и зла...
Им нет числа..
Им нет числа,сквозят из всех щелей..
В сердца людей,срывая дверь с петель..
Круша надежды и внушая страх...
Кружат ветра..
Сотни лет и день и ночь вращается,карусель замля
Сотни лет все ветры возвращаются на круги своя..
Но есть на свете ветер перемен..
Он прилетит,прогнав ветра измен!
Развеет он когда придет пора,
Ветра разлук,обид ветра...
А над землей кружат ветра потерь..
Ветра потерь,обид,разлук и зла...
Им нет числа..
Им нет числа,сквозят из всех щелей..
В сердца людей,срывая дверь с петель..
Круша надежды и внушая страх...
Кружат ветра..
Сотни лет и день и ночь вращается,карусель замля
Сотни лет все ветры возвращаются на круги своя..
Но есть на свете ветер перемен..
Он прилетит,прогнав ветра измен!
Развеет он когда придет пора,
Ветра разлук,обид ветра...
10:34, 26.09.2007
Кружит земля,как в детсве карусель...
А над землей кружат ветра потерь..
Ветра потерь,обид,разлук и зла...
Им нет числа..
Им нет числа,сквозят из всех щелей..
В сердца людей,срывая дверь с петель..
Круша надежды и внушая страх...
Кружат ветра..
Сотни лет и день и ночь вращается,карусель замля
Сотни лет все ветры возвращаются на круги своя..
Но есть на свете ветер перемен..
Он прилетит,прогнав ветра измен!
Развеет он когда придет пора,
Ветра разлук,обид ветра...
А над землей кружат ветра потерь..
Ветра потерь,обид,разлук и зла...
Им нет числа..
Им нет числа,сквозят из всех щелей..
В сердца людей,срывая дверь с петель..
Круша надежды и внушая страх...
Кружат ветра..
Сотни лет и день и ночь вращается,карусель замля
Сотни лет все ветры возвращаются на круги своя..
Но есть на свете ветер перемен..
Он прилетит,прогнав ветра измен!
Развеет он когда придет пора,
Ветра разлук,обид ветра...
дааа..я смотрел этот фильм.. он оставил неизгладимый след на моем миропонимании ))
а
1 апреля
10:45, 26.09.2007
какие все милые )))))))
c
ChudoviщeVaщe
10:53, 26.09.2007
А на скотном дворе
Начиналось утро!
Я мелкий эту песнб любил ) эт КиШ, ежеле не знамо
Словес в первозданном порядке не помню ужо :-(
Начиналось утро!
Я мелкий эту песнб любил ) эт КиШ, ежеле не знамо
Словес в первозданном порядке не помню ужо :-(
i
Ingrid_Ingeborge
13:29, 26.09.2007
в субботу сидели с друзьями, отмечали кое что, решили попеть караоке...
нашли раздел "Детские песни", и как давай горланить...
кое что помню:
"мы бандито, гангстерито убиватно...
постоянно сыто-пьяно..."
Еще Буратину пели, а еще
"я водяной я водяной...поговорил бы кто со мной..
а то мои подружки-пиявки да лягушки, фу какая гадость."
а самый хит это частушки про бабок ежек...
Шла лесною стороной, увязался черт за мной,
думала- МУЖЧИНА! что за чертовщина " ))))))
нашли раздел "Детские песни", и как давай горланить...
кое что помню:
"мы бандито, гангстерито убиватно...
постоянно сыто-пьяно..."
Еще Буратину пели, а еще
"я водяной я водяной...поговорил бы кто со мной..
а то мои подружки-пиявки да лягушки, фу какая гадость."
а самый хит это частушки про бабок ежек...
Шла лесною стороной, увязался черт за мной,
думала- МУЖЧИНА! что за чертовщина " ))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.