Вот как такое может быть???
Х
Хулиана Маргулис
17:08, 13.09.2007
есть еще хорошоплохая
а ещо плохохорошая
х
хитрозадая лисица
17:09, 13.09.2007
а ещо плохохорошая
:-d
Т
Так плохо
17:09, 13.09.2007
Пиар,может кто клюнет,а?
Не ну эт я так чтоб показать что не карлик горбатый!!!
Тебе диван я плюс поставил, не смертельно но говорю иногда наплывает!!
17:10, 13.09.2007
Аффтар... это лечится и потому явно не сюда... да и девушки вас с таким настроем кидать начнут - кому приятно слушать чужой негатив? У всех своего хватает! Выше нос... и вообще есть такая как тема "продажная любовь" и будет и четвертый, и пятый... пока бабла хватит.
s
sangraal
17:12, 13.09.2007
кому приятно слушать чужой негатив?
Мене.. И жить сразу лучше.
сейчас читают
17:12, 13.09.2007
кстате, штоб небыть озлобленым, сколько нада иметь, в смыле оттрахать, оттарабанить? (приготовился зописывать)
Сим чтоб не быть озлобленым надо чтоб просто "Давали"
А вот чтоб писать "Все деушки такие нихорошие"..надо привести статистический экспиримент))) проше всего 100 девушек( % легче считать)..разных соц.групп , матер положения и т.д
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2007 17:13]
х
хитрозадая лисица
17:16, 13.09.2007
тык....прювет,дорогой))))))))))))
Т
Так плохо
17:22, 13.09.2007
Божи мой какой ниприкрытый пиаррр
Будь проше))) тема должна быть "знакомлюсь")))
Будь проше))) тема должна быть "знакомлюсь")))
Девушка у нас наверное разные взгляды на материальные блага. Да у меня есть почти всё но я не пиарюсь так как мне это не подарили, я потом и кровью зарабатывал эти деньги и теперь могу говорить об этом с гордостью, зачем тогда покупать к примеру бэнтли ( не кто же не говорит на водителя что он пиарится) этим он подчёркивае свой статус), но никак не умыслом когото принизить. Я некому не тыкаю тем что у меня есть и не говорю никому ты нет а я вот Дооо!!
Х
Хулиана Маргулис
17:23, 13.09.2007
я потом и кровью зарабатывал эти деньги и теперь могу говорить об этом с гордостью
в 21 год?
Т
Так плохо
17:24, 13.09.2007
в 21 год?
Почему нет, я между прочим с 16 лет работаю!!
Х
Хулиана Маргулис
17:25, 13.09.2007
Почему нет, я между прочим с 16 лет работаю!!
довай познакомемся
я интервью у тебя возьму
вот дескать какая у нас молодёжь трудолюбивая и толантлевая
нипаклубам шляецо, ни в кампутарные игрушки играецо, а потом и кровью это самое
делает кароче
интервью для Форбса
w
web услуги
17:25, 13.09.2007
незнаю таких девушек,еще не разу не видела.вроде бы все девушки красивые,нормальные,тока мальчики пошли странные либо только для секса,либо встречаются но секс редко!!!???что с вами??
17:27, 13.09.2007
тем более я её уже добился и я сразу теряю интерес
токой юный и уже подающий такие надежды :-d
17:28, 13.09.2007
но я не пиарюсь
Я человет 21 одного года отроду!! Рост 179, вес 78 кг, светлые волосы средней длинны!! Но я не бабник так уж вышло!! просто я хочу свою любовь
найти.
у меня впринципи всё есть машина квартира работа друзья, нет токо любви. ...почти всё не считая конечно замков в Англии
Да у меня есть почти
всё
мне это не подарили, я потом и кровью зарабатывал эти деньги
Почему нет, я между прочим с 16 лет работаю!!
Никто ж ни говорит что пиаритсо плохо))) форум такой))) просто б напесали знакомлюсь)))
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2007 17:28]
S
-S.Nadya-
17:29, 13.09.2007
А по-моему парень просто романтик. Таких сейчас мало.
Не думай плохо обо всех девушках, поверь, есть очень хорошие девчонки, к тому же свободные. Ты встретишь ее в свое время. Не торопись, все придет тогда, когда нужно будет. Просто ты сейчас еще не готов к отношениям, а может не готова ОНА- та самая единственная и, встреться ты сней сейчас, у вас ничего не получилось бы. Придет твое время. У каждого есть своя половинка.
Не думай плохо обо всех девушках, поверь, есть очень хорошие девчонки, к тому же свободные. Ты встретишь ее в свое время. Не торопись, все придет тогда, когда нужно будет. Просто ты сейчас еще не готов к отношениям, а может не готова ОНА- та самая единственная и, встреться ты сней сейчас, у вас ничего не получилось бы. Придет твое время. У каждого есть своя половинка.
Х
Хулиана Маргулис
17:29, 13.09.2007
Никто ж ни говорит что пиаритсо плохо)))
плохо пиарецо
концы с концаме несходяцо
то он потом и кровью, то по всем дескотеком шастает
плавале -знаем)
17:31, 13.09.2007
щаз еще забанят за стеб над новенькиме)))...../ушла зарабатывать на бентли/
Т
Так плохо
17:31, 13.09.2007
нипаклубам шляецо
Я шляюсь и по клубам и по стрибтиз барам. Яж написал если бы вы меня знали то ненаписали бы такое. Я то хотел конкретно узнать может кто знает как можно выявить приличная девушка или нет. Может действия какието или поступки. А не как не пропиарится и показывать какой я молодец. Недостатки то уни у всех. Я вот люблю спиртное и лучше каждый день но в меру!!
Х
Хулиана Маргулис
17:32, 13.09.2007
Может действия какието или поступки
я думаю что есле ты лично мне немного пожертвуеш на домики для бездомных поросят, то тебе воздастся и твоя любовь, увидев твою щедрость и широту души снизойдёт к тебе аки голубица с небес
Х
Хулиана Маргулис
17:34, 13.09.2007
Я вот люблю спиртное и лучше каждый день но в меру!!
Я шляюсь и по клубам и по стрибтиз барам
ты прасти каким именно местом зорабатываешь? ну чтоп с потом и кровью? а то я смотрю тебе недосуг (кхе-кхе)
кстате деушки не любят пьяниц, это ужасно
17:35, 13.09.2007
Я шляюсь и по клубам и по стрибтиз барам
как можно выявить приличная девушка или нет
вот хде шляишься, там и ищи девушек...какая тебе разница, приличная она или нет...ищи себе ровню ;-)
w
web услуги
17:35, 13.09.2007
а покажи свое фото!!
И
Изощренная Фея
17:36, 13.09.2007
слушой, займись делом, работай, зарабатывай, гуляй пока и не грузись! не жениться же собрался!
К
Костяй66rus
17:41, 13.09.2007
может вам обратить внимание на мужчин?мм?
Ах, Олька молодца
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.