Как согреться в этот холодный вечер,если нет любви
у
Улыбка фортуны
22:46, 12.09.2007
[Сообщение удалено пользователем 12.09.2007 23:02]
у
Улыбка фортуны
22:47, 12.09.2007
надоело пить,хочу любить
f
Fanat.78 :)
22:48, 12.09.2007
Вот умеют люди ники придумывать . Мне бы так )))
22:48, 12.09.2007
выпить побольше ))
Ваня! Я вот думал ты ей велотринажер придложиш))) А ты)))
22:50, 12.09.2007
Ваня! Я вот думал ты ей велотринажер придложиш))) А ты)))
разве что без сиденья ))))
п
Пиковая_Дама
22:50, 12.09.2007
Как согреться в этот холодный вечер
..Просто включить обогреватель
у
Улыбка фортуны
22:50, 12.09.2007
только это можешь предложить?
у
Улыбка фортуны
22:50, 12.09.2007
хохо
i
iLe
22:51, 12.09.2007
ачо с фоткой, афтор ?
у
Улыбка фортуны
22:53, 12.09.2007
а вы нет?
у
Улыбка фортуны
22:53, 12.09.2007
давай фото!!!
у
Улыбка фортуны
22:54, 12.09.2007
я думала мужчины хотят всегда,это если здоровые
у
Улыбка фортуны
22:55, 12.09.2007
ну же
22:55, 12.09.2007
я думала мужчины хотят всегда,это если здоровые
иногда ещё хочецо романтике ))
i
iLe
22:56, 12.09.2007
давай фото!!!
"торг здесь не уместен"
п
Пушиcтый
22:57, 12.09.2007
давай фото!!!
давай лучше ты свое )))
s
Simbiozz
22:58, 12.09.2007
что поделать с этим
В сауну немедленно)
у
Улыбка фортуны
22:59, 12.09.2007
а кто сказал,что не хочет романтики?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.